
- В наличии
- Код: АМ-305CL
Надувная лодка Адмирал 305 Classic
1 815 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка Адмирал 305 Classic»
При покупке лодки Адмирал спасательный жилет в подарок!
Надувные лодки Адмирал 305 Classic
В серии Classic применены наработки, хорошо зарекомендовавшие себя в серии Спорт «Sport» и моторно-гребных лодках АМ-290 и АМ-305. Продуманная и выверенная геометрия лодок, переменный диаметр баллонов зауженных к носу, всё это сохранило гидродинамические характеристики в новой серии Classic.
Основные моменты модернизации:
увеличен размер кокпита
увеличена жёсткость пайол:
1. Широкий профиль шип-паз фиксирован на пайолах
2. Стрингер (ребро жёсткости) идёт в комплекте
- в серии «Classic» килеватый V-образный транец, стал более выражен
- увеличен подъём носа лодки, загиб носовой части лодки стал более крутым
- увеличен диаметр и изменена конструкция кильсона
- наличие пяти секций пайол уменьшили амортизацию и движение пайол на волнах
Эти новшества улучшили управляемость, стабильность на курсе и повысили безопасность на воде. Лодка стала комфортной и просторной, при этом легко выходит в режим глиссирования даже с мотором небольшой мощности, везя большую нагрузку.
В серии лодок «Classic» была расширена цветовая гамма, что бы Вы могли почувствовать себя ещё более комфортно. В итоге лодки стали универсальными и подходят не только для рыбалки и охоты, но и для семейного отдыха.
Лодки "Адмирал" выполнены из немецкой ткани "Хайтек" . При склейке баллонов используется 2х-компонентный клей "Бостик" (произ-во Франция)
Лавки на всех размерах передвижные
пол - водостойкая фанера
Технические характеристики
| Длина, см | 305 |
| Ширина, см | 136 |
| Длина кокпита, см | 221 |
| Ширина кокпита, см | 60 |
| Диаметр баллона, см | 40 |
| Пассажировместимость, чел. | 4 |
| Грузоподъёмность, кг | 450 |
| Вес, кг. | Баллон,весла,помпа,ремнабор в сумке: 29 Пайола,банки в сумке,стрингера: 23 |
| Максимальная мощность двигателя, л.с | 10 |
| Количество отсеков | 3+1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адмирал |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Грузоподъемность | 425 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 305 см |
| Киль | Надувной |
| Общий вес | 24 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 145 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 8 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип дна | Пайол-книжка+стрингеры |
- Цена: 1 815 руб.


