
- Ожидается
- Код: BAR-B270N
Надувная лодка Bark B 270N
925 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка BARK В 270N
Эта гребная лодка с увеличенным диаметром борта, сохраняя достоинства модели B-270, показывает с мотором до 2,5л.с. высокую управляемость и хорошую скорость сравнительно с другими лодками сопоставимых габаритов. Притом размещение в кокпите бака с топливом или аккумулятора не уменьшает комфортность. Эта лодка весьма удобна для рыбалки вдвоем всеми способами, для водных прогулок с довольно длинным маршрутом. Хороша и для охоты. На эту лодку можно установить тент. Эта лодка подлежит госрегистрации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина 270 см
Ширина 139 см
Диаметр борта 38 см
Количество гермоотсеков 2
Пассажировместимость 2
Грузоподъемность 300 кг
Габариты упаковки, см. 100x45x35
Вес комплекта 24 кг
Мощность двигателя2,5 л.с.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Лодка надувная 1
Навесной транец1
Насос 1
Весла 2
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Руководство по эксплуатации 1
Сертификат малого судна 1
Сиденья 2
Слань днищевая 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 270 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Общий вес | 26 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект, Разборные весла |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 900 г/м2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 140 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 165 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 925 руб.


