Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Заказывал один из товаров в данном интернет-магазине-товар отсутствовал ,хотя на сайте указано было что товара свыше 100единиц в наличии,на завтро позвонили сказали что товар снят с производства и почему то ценник увеличился аж на 30 руб,и информции что товара нету так и не поступило. Доставка-товар стоил порядка 200+рублей-на сайте указали что от 150 р доставка по минску бесплатна -как итог сказали 12р за доставку.Не рекомендую
Андрей
Отлично
Покупатель
Отлично
Заказал товар, завтра был в Солигорске! Рекомендую!
Покупатель
Хорошо
Заказал лодку Лоцман С 280 . Товар пришел в оговоренные сроки,сумка порвана,одно сидение имеет вмятину,надеюсь это косяк доставки,а не магазина . Лодка внешне понравилась ,будем испытывать на воде!
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Покупатель
очень удобно
Покупатель
Отлично
Отличный менеджер, хороший магазин, большой выбор. Буду обращаться еще!
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Покупатель
Отлично
Ребятам ОГРОМНОЕ спасибо! Заказывала лодку в подарок мужу, цены приятные, качество отличное. Пользуемся с большим удовольствием! Приятно удивили продавцы магазина терпением, вниманием и качеством обслуживания!!! Очень рекомендую!
Покупатель
Отлично
Лодку привезли как договаривались, дали все сопроводительные документы, чеки, курьер вежливый, единственное один из подарков, который был заявлен при покупке не предоставили - Berkley Frenzy Diver Shallow 7 cm.
Заказывал один из товаров в данном интернет-магазине-товар отсутствовал ,хотя на сайте указано было что товара свыше 100единиц в наличии,на завтро позвонили сказали что товар снят с производства и почему то ценник увеличился аж на 30 руб,и информции что товара нету так и не поступило.
Доставка-товар стоил порядка 200+рублей-на сайте указали что от 150 р доставка по минску бесплатна -как итог сказали 12р за доставку.Не рекомендую
Заказал товар, завтра был в Солигорске! Рекомендую!
Заказал лодку Лоцман С 280 . Товар пришел в оговоренные сроки,сумка порвана,одно сидение имеет вмятину,надеюсь это косяк доставки,а не магазина . Лодка внешне понравилась ,будем испытывать на воде!
очень удобно
Отличный менеджер, хороший магазин, большой выбор. Буду обращаться еще!
Ребятам ОГРОМНОЕ спасибо! Заказывала лодку в подарок мужу, цены приятные, качество отличное. Пользуемся с большим удовольствием! Приятно удивили продавцы магазина терпением, вниманием и качеством обслуживания!!! Очень рекомендую!
Лодку привезли как договаривались, дали все сопроводительные документы, чеки, курьер вежливый, единственное один из подарков, который был заявлен при покупке не предоставили - Berkley Frenzy Diver Shallow 7 cm.
Очень быстро и просто! Хороший товар.