Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Покупал у этой фирмы зимой 2020 года лодку Аква 3200скк, все классно, сделали доставку. При попытке дома собрать лодку у меня возникли сложности, позвонил в магазин, и продавец вежливо проконсультировал по поводку сборки. В результате все получилось. Спасибо за терпение! Единственно, что касаемо товара, лодка была вся в грязных отпечатках рабочих, которые ее клеили. Так как она была светло-серая, то вид был неприятный, пришлось самому ее отмывать. Просьба, продавцу передать мою критику изготовителям.
Покупатель
Отлично
Купил лодку Лоцман 290 ЖС Киль, всё ок,выслали быстро,плюс был подарок,воблер и мягкая накладка на банку,комплектация лодки в порядке,ничего не сломано,ничего не потеряно,сумка чистая,была в коробке,продавец отзывчивый парень,порекомендовал хороший товар
иван Павлович гуштын
Отлично
Заказал лодку,привезли в Гродно на следующий день.Заказал батарею на эхолот ,отправили почтой.Товар качественный.Общаться с продавцом приятно.
Комментарий продавца
спасибо большое мы ценим каждого клиента
Виталий
Хорошо
Покупатель
Отлично
покупал камеру доставка быстрая все супер все отлично работает хорошо. магазин отличный к весне думаю про лодку буду брать в этом магазине.
Покупатель
Отлично
Галина
Хорошо
Все хорошо, покупал лоцман с 280 мер, претензий нет. Одну звезду снял за лукавство, в описании 2 подарка, в итоге не дали ни одного. Как бы не принципиально, но не люблю обман, тем более по телефону обещали
Покупатель
Отлично
Заказывал Лодку Лоцман Пилом М330. Доставка была выполнена в оговоренный день. В течении дня перезвонила девушка и уточнила время доставки. Лодка хорошо упакована. Обещаного подарка не оказалось. Обещали выслать почтой. Магазин в общем хороший
Доволен. Все хорошо
Ребята общительные, Все хорошо.
Покупал у этой фирмы зимой 2020 года лодку Аква 3200скк, все классно, сделали доставку. При попытке дома собрать лодку у меня возникли сложности, позвонил в магазин, и продавец вежливо проконсультировал по поводку сборки. В результате все получилось. Спасибо за терпение! Единственно, что касаемо товара, лодка была вся в грязных отпечатках рабочих, которые ее клеили. Так как она была светло-серая, то вид был неприятный, пришлось самому ее отмывать. Просьба, продавцу передать мою критику изготовителям.
Купил лодку Лоцман 290 ЖС Киль, всё ок,выслали быстро,плюс был подарок,воблер и мягкая накладка на банку,комплектация лодки в порядке,ничего не сломано,ничего не потеряно,сумка чистая,была в коробке,продавец отзывчивый парень,порекомендовал хороший товар
Заказал лодку,привезли в Гродно на следующий день.Заказал батарею на эхолот ,отправили почтой.Товар качественный.Общаться с продавцом приятно.
спасибо большое мы ценим каждого клиента
покупал камеру доставка быстрая все супер все отлично работает хорошо. магазин отличный к весне думаю про лодку буду брать в этом магазине.
Все хорошо, покупал лоцман с 280 мер, претензий нет. Одну звезду снял за лукавство, в описании 2 подарка, в итоге не дали ни одного. Как бы не принципиально, но не люблю обман, тем более по телефону обещали
Заказывал Лодку Лоцман Пилом М330. Доставка была выполнена в оговоренный день. В течении дня перезвонила девушка и уточнила время доставки. Лодка хорошо упакована. Обещаного подарка не оказалось. Обещали выслать почтой.
Магазин в общем хороший