Отзывы о компании ЛодочникДобавить отзывПокупательОтлично 28.03.2021АлександрОчень плохо 26.03.2021Товар не поставлен.а на сайте указали ,что заказ выполненПокупательОтлично 24.03.2021Все прекрасно все что обговорили привезли посоветовали что лучше всего выбирать я доволен спасибо ОлегНейтрально 22.03.2021Товара в наличии не оказалось, хотя на сайте было всё 🤭🤔ПокупательОтлично 17.03.2021Всё актуально.ПокупательОтлично 16.03.2021ГалинаХорошо 10.03.2021ПокупательХорошо 06.03.2021НиколайОтлично 04.03.2021Сделка на маркетплейсе Deal.byЗаказываю товар у этого продавца не в первый раз, все четко, быстро и очень вежливо. Респект продавцу.НиколайОтлично 04.03.2021Сделка на маркетплейсе Deal.byОбщение с продавцом было приятным, отдельное спасибо продавцу за хорошую скидку и подарок. СПАСИБО!
Товар не поставлен.
а на сайте указали ,что заказ выполнен
Все прекрасно все что обговорили привезли посоветовали что лучше всего выбирать я доволен спасибо
Товара в наличии не оказалось, хотя на сайте было всё 🤭🤔
Всё актуально.
Заказываю товар у этого продавца не в первый раз, все четко, быстро и очень вежливо. Респект продавцу.
Общение с продавцом было приятным, отдельное спасибо продавцу за хорошую скидку и подарок. СПАСИБО!