Начать продавать на Deal.by
Корзина
447 отзывов
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (44) 585-85-92
+375 (25) 925-99-31

Отзывы о компании Лодочник

Добавить отзыв
  • Покупатель
    Очень плохо

    Товар в наличии на сайте, на самом деле нет!
    Перезвонили на 3-ий день! Хотя на сайте указано, что работают каждый день!
    Далее товар скоро к ним поступит, но уже по другой цене, очень!
    И что значит: есть данный мотор в наличии только наклейка на неём будет меркури?!
    Это же другой товар!

  • Покупатель
    Плохо

    Лодка Волга м310v несоответствие описания и картинки.

  • Покупатель
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    В интернете выставлен отсутствующий товар, но хорошо, что хоть перезвонили и сообщили.

  • Виталий
    Отлично

    Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.

  • Виталий
    Отлично

    Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.

  • Виталий
    Отлично

    Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.

  • Виталий
    Отлично

    Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.

  • Виталий
    Отлично

    Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.

  • Виталий
    Отлично

    Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.

  • Виталий
    Отлично

    Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.