Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Товар в наличии на сайте, на самом деле нет! Перезвонили на 3-ий день! Хотя на сайте указано, что работают каждый день! Далее товар скоро к ним поступит, но уже по другой цене, очень! И что значит: есть данный мотор в наличии только наклейка на неём будет меркури?! Это же другой товар!
Покупатель
Плохо
Лодка Волга м310v несоответствие описания и картинки.
Покупатель
Плохо
Сделка на маркетплейсе Deal.by
В интернете выставлен отсутствующий товар, но хорошо, что хоть перезвонили и сообщили.
Покупатель
Заказ отменён! Заказ отменён!
Виталий
Отлично
Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.
Виталий
Отлично
Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.
Виталий
Отлично
Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.
Виталий
Отлично
Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.
Виталий
Отлично
Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.
Виталий
Отлично
Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.
Виталий
Отлично
Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.
Товар в наличии на сайте, на самом деле нет!
Перезвонили на 3-ий день! Хотя на сайте указано, что работают каждый день!
Далее товар скоро к ним поступит, но уже по другой цене, очень!
И что значит: есть данный мотор в наличии только наклейка на неём будет меркури?!
Это же другой товар!
Лодка Волга м310v несоответствие описания и картинки.
В интернете выставлен отсутствующий товар, но хорошо, что хоть перезвонили и сообщили.
Заказ отменён! Заказ отменён!
Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.
Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.
Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.
Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.
Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.
Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.
Пользовался услугами этого продавца 3 раза, первый и третий раз все прошло идеально, все было выполнено в срок и по всем договоренностям. Во второй раз был небольшой косяк с комплектацией товара, но после телефонного звонка компания очень извинялась и за свой счет все исправила в течении пары дней. В общем и целом очень доволен и покупками и компанией, а косяки на мой взгляд случаются везде, человеческий фактор никто не отменял. Очень понравилось отношение, никаких споров со стороны компании не было.