Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Продавец отказался выполнять заказ, потому что реальная цена выше указанной на сайте.
Покупатель
Отлично
Андрей
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
манометр для лодки пвх-нднд внешне выглядит хорошо-не хлипкий т.е. достаточно прочный в работе проверю весной.
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Заказывал лодку kolibri. В наличии не было. Предложили аналогичный bark по хорошей цене .Заказом доволен. Оперативность и обслуживание на высоте. При покупке дали подарок.
Михаил
Отлично
Опыт работы с продавцом оставил только позитивные эмоции, сотрудничеством доволен, в целом характеризую продавца как надёжного партнёра с товарами в актуальном ценовом эквиваленте, подходящего для долговременного сотрудничества... С уважением и наилучшими пожеланиями довольный покупатель!!!
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Покупатель
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Заказ где-то потерялся. Пришлось связываться самому и уточнять. После этого вопрос быстро разрулили. Спасибо. Что касается самой печи. Запускал эту печку в гараже 3,6х5,8. При t=-3°С тепло только в том углу, где печь стоит. Т.о. для гаража печка маловата. Стекло сразу закоптилось и огня почти не видно. Возможно, если палить только очень сухими дровами лиственных пород, будет эффект камина. Но в моих реалиях - увы, бесполезая дорогая игрушка. Сколько проживёт - не знаю, но боюсь, что не долго.
Продавец отказался выполнять заказ, потому что реальная цена выше указанной на сайте.
манометр для лодки пвх-нднд внешне выглядит хорошо-не хлипкий т.е. достаточно прочный в работе проверю весной.
Заказывал лодку kolibri. В наличии не было. Предложили аналогичный bark по хорошей цене .Заказом доволен. Оперативность и обслуживание на высоте. При покупке дали подарок.
Опыт работы с продавцом оставил только позитивные эмоции, сотрудничеством доволен, в целом характеризую продавца как надёжного партнёра с товарами в актуальном ценовом эквиваленте, подходящего для долговременного сотрудничества...
С уважением и наилучшими пожеланиями довольный покупатель!!!
Заказ где-то потерялся. Пришлось связываться самому и уточнять. После этого вопрос быстро разрулили. Спасибо.
Что касается самой печи. Запускал эту печку в гараже 3,6х5,8. При t=-3°С тепло только в том углу, где печь стоит. Т.о. для гаража печка маловата. Стекло сразу закоптилось и огня почти не видно. Возможно, если палить только очень сухими дровами лиственных пород, будет эффект камина. Но в моих реалиях - увы, бесполезая дорогая игрушка. Сколько проживёт - не знаю, но боюсь, что не долго.