Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
С логистикой всё отлично) . Товар был доставлен, как и было оговорено. Спасибо.
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Спасибо огромное за Ваш магазин! Всё на высшем уровне! Всё чётко, быстро, недорого, своевременная доставка в регионы! Желаю вам дальнейшего процветания и хороших покупателей, а всем остальным рекомендую этот магазин!
Олег
Отлично
Доброго ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ! Рекомендую ЛОДОЧНИКА по затариванию для РЫБАЛКИ И ОТДЫХА !!! Был вчера . Купил для фото-видеосЪемки и рыбалки маленькую лодку ЛОЦМАН ПРОФИ - КОВЧЕГ с дутым дном ... и кучу сопутствующих товаров = что ни спрашивал - все находили ! а про что не спрашивал -- сами советовали ...: транец под мотор , подставку под удочки , камеру и АКБ , якорь с канатом и с удобным держателем-накладкой на борт , мягкие непромокаемые накладки на седушки с сумочкой , классное надувное кресло и что-то еще -- не вспомню ... Консультировал с самого начала по телефону Дмитрий. Слышно -- Клиентов достаточно ... если не получалось ответить -- Дмитрий всегда перезванивал -- приятность ... Вчера уехал довольный. Сегодня вспомнил купить еще ходовой тент-палатку для фотозасады и от дождика на эту лодку. В интернете конкретно на ЛОЦМАН ПРОФИ 240 тентов нет. Позвонил Дмитрию - спросил совета . Дмитрий через пару часов предложил мне решение и этого вопроса - прислал фото -- и в нужном цвете --- опять приятность ! И еще - маленькая приятность - вчера при покупке просмотрел отсутствие собачки на молнии пристежки сумочки к седушке ... в принципе - мелочь .. но Дима предложил завтра вместе с доставкой тента решить и этот маленький проблеммм ... хотя можно было поступить по-другому ) И еще приятность - и вчера и на завтра - лееегенькие скидки )) Все ребята на ЛОДОЧНИКЕ умеют общаться с клиентами .
ВСЕМ СПАСИБО ! ВСЕМ - ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ !!!
Виталий
Очень плохо
VIACHASLAU
Отлично
Заказывал подарок отцу на день рождения. В момент заказа находился не в Беларуси. Со мной связались и подсказали как правильно все оформить и предложили опции по доставке. Все очень здорово! спасибо!
Юрий
Отлично
Покупатель
Отлично
Купили лодку Тайга279к папе, остались довольны. В Речицу доставили быстро. Сейчас купил лодку для себя Лоцман320жс. Качеством обслуживания продавца доволен. Всем советую этот магазин.
Никита
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Был сделан заказ, ни перезвонили не ответили на сообщение.
Виталий
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Сделал заказ на лодку 2900(цвет не принципиально какой), перезвонили, сказали что лодка плохого качества и лучше не брать, я настоял - по итогу лодки сказали нет в наличии, под заказ тоже нет и возить не будут. На следующий день именно на эту лодку цена уже выше, хотя на остальные размеры 310 цена старая но их тоже нет в наличии, а так же на 2900 в комуфляже. Через день перезвонили опять, предложили другую лодку, договорились что Ок, заказываю, в понедельник наберите согласуйте во сколько привезёте....вообщем до сих пор везут, прошло две недели. Я понимаю почему так произошло... но если косячите, так хоть бы их из наличия убрали, а не вводили заблуждение.
Юрий
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Deal.by
товара нет в наличии,будьте так любезны,укажите об этом в каталоге,заказываю второй раз,а его всё нету
С логистикой всё отлично) . Товар был доставлен, как и было оговорено. Спасибо.
Спасибо огромное за Ваш магазин! Всё на высшем уровне! Всё чётко, быстро, недорого, своевременная доставка в регионы! Желаю вам дальнейшего процветания и хороших покупателей, а всем остальным рекомендую этот магазин!
Доброго ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ !
Рекомендую ЛОДОЧНИКА по затариванию для РЫБАЛКИ И ОТДЫХА !!!
Был вчера . Купил для фото-видеосЪемки и рыбалки маленькую лодку ЛОЦМАН ПРОФИ - КОВЧЕГ с дутым дном ... и кучу сопутствующих товаров = что ни спрашивал - все находили ! а про что не спрашивал -- сами советовали ...: транец под мотор , подставку под удочки , камеру и АКБ , якорь с канатом и с удобным держателем-накладкой на борт , мягкие непромокаемые накладки на седушки с сумочкой , классное надувное кресло и что-то еще -- не вспомню ...
Консультировал с самого начала по телефону Дмитрий.
Слышно -- Клиентов достаточно ... если не получалось ответить -- Дмитрий всегда перезванивал -- приятность ...
Вчера уехал довольный.
Сегодня вспомнил купить еще ходовой тент-палатку для фотозасады и от дождика на эту лодку.
В интернете конкретно на ЛОЦМАН ПРОФИ 240 тентов нет.
Позвонил Дмитрию - спросил совета .
Дмитрий через пару часов предложил мне решение и этого вопроса - прислал фото -- и в нужном цвете --- опять приятность !
И еще - маленькая приятность - вчера при покупке просмотрел отсутствие собачки на молнии пристежки сумочки к седушке ... в принципе - мелочь .. но Дима предложил завтра вместе с доставкой тента решить и этот маленький проблеммм ... хотя можно было поступить по-другому )
И еще приятность - и вчера и на завтра - лееегенькие скидки ))
Все ребята на ЛОДОЧНИКЕ умеют общаться с клиентами .
ВСЕМ СПАСИБО ! ВСЕМ - ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ !!!
Заказывал подарок отцу на день рождения. В момент заказа находился не в Беларуси. Со мной связались и подсказали как правильно все оформить и предложили опции по доставке. Все очень здорово! спасибо!
Купили лодку Тайга279к папе, остались довольны. В Речицу доставили быстро. Сейчас купил лодку для себя Лоцман320жс. Качеством обслуживания продавца доволен. Всем советую этот магазин.
Был сделан заказ, ни перезвонили не ответили на сообщение.
Сделал заказ на лодку 2900(цвет не принципиально какой), перезвонили, сказали что лодка плохого качества и лучше не брать, я настоял - по итогу лодки сказали нет в наличии, под заказ тоже нет и возить не будут. На следующий день именно на эту лодку цена уже выше, хотя на остальные размеры 310 цена старая но их тоже нет в наличии, а так же на 2900 в комуфляже. Через день перезвонили опять, предложили другую лодку, договорились что Ок, заказываю, в понедельник наберите согласуйте во сколько привезёте....вообщем до сих пор везут, прошло две недели. Я понимаю почему так произошло... но если косячите, так хоть бы их из наличия убрали, а не вводили заблуждение.
товара нет в наличии,будьте так любезны,укажите об этом в каталоге,заказываю второй раз,а его всё нету