Начать продавать на Deal.by
Корзина
447 отзывов
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (44) 585-85-92
+375 (25) 925-99-31

Отзывы о компании Лодочник

Добавить отзыв
  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    С логистикой всё отлично) . Товар был доставлен, как и было оговорено. Спасибо.

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Спасибо огромное за Ваш магазин! Всё на высшем уровне! Всё чётко, быстро, недорого, своевременная доставка в регионы! Желаю вам дальнейшего процветания и хороших покупателей, а всем остальным рекомендую этот магазин!

  • Олег
    Отлично

    Доброго ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ !
    Рекомендую ЛОДОЧНИКА по затариванию для РЫБАЛКИ И ОТДЫХА !!!
    Был вчера . Купил для фото-видеосЪемки и рыбалки маленькую лодку ЛОЦМАН ПРОФИ - КОВЧЕГ с дутым дном ... и кучу сопутствующих товаров = что ни спрашивал - все находили ! а про что не спрашивал -- сами советовали ...: транец под мотор , подставку под удочки , камеру и АКБ , якорь с канатом и с удобным держателем-накладкой на борт , мягкие непромокаемые накладки на седушки с сумочкой , классное надувное кресло и что-то еще -- не вспомню ...
    Консультировал с самого начала по телефону Дмитрий.
    Слышно -- Клиентов достаточно ... если не получалось ответить -- Дмитрий всегда перезванивал -- приятность ...
    Вчера уехал довольный.
    Сегодня вспомнил купить еще ходовой тент-палатку для фотозасады и от дождика на эту лодку.
    В интернете конкретно на ЛОЦМАН ПРОФИ 240 тентов нет.
    Позвонил Дмитрию - спросил совета .
    Дмитрий через пару часов предложил мне решение и этого вопроса - прислал фото -- и в нужном цвете --- опять приятность !
    И еще - маленькая приятность - вчера при покупке просмотрел отсутствие собачки на молнии пристежки сумочки к седушке ... в принципе - мелочь .. но Дима предложил завтра вместе с доставкой тента решить и этот маленький проблеммм ... хотя можно было поступить по-другому )
    И еще приятность - и вчера и на завтра - лееегенькие скидки ))
    Все ребята на ЛОДОЧНИКЕ умеют общаться с клиентами .

    ВСЕМ СПАСИБО ! ВСЕМ - ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ !!!

  • Виталий
    Очень плохо
  • VIACHASLAU
    Отлично

    Заказывал подарок отцу на день рождения. В момент заказа находился не в Беларуси. Со мной связались и подсказали как правильно все оформить и предложили опции по доставке. Все очень здорово! спасибо!

  • Юрий
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Купили лодку Тайга279к папе, остались довольны. В Речицу доставили быстро. Сейчас купил лодку для себя Лоцман320жс. Качеством обслуживания продавца доволен. Всем советую этот магазин.

  • Никита
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Был сделан заказ, ни перезвонили не ответили на сообщение.

  • Виталий
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Сделал заказ на лодку 2900(цвет не принципиально какой), перезвонили, сказали что лодка плохого качества и лучше не брать, я настоял - по итогу лодки сказали нет в наличии, под заказ тоже нет и возить не будут. На следующий день именно на эту лодку цена уже выше, хотя на остальные размеры 310 цена старая но их тоже нет в наличии, а так же на 2900 в комуфляже. Через день перезвонили опять, предложили другую лодку, договорились что Ок, заказываю, в понедельник наберите согласуйте во сколько привезёте....вообщем до сих пор везут, прошло две недели. Я понимаю почему так произошло... но если косячите, так хоть бы их из наличия убрали, а не вводили заблуждение.

  • Юрий
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    товара нет в наличии,будьте так любезны,укажите об этом в каталоге,заказываю второй раз,а его всё нету