Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Заказ до сих пор не отправлен. Цены поменялись. Заказ сделали 20февраля, перезвонили, пообещали, что через неделю будет. В итоге ни ответа ни привета.
Виктор
Очень плохо
Не посчитали нужным связаться и обсудить заказ. Заказал в другом магазине, хоть и цена была немного выше.
Покупатель
Отлично
Просьба к администрации магазина поощрить такого ответственного работника склада Дмитрия! Выражаем ему огромную благодарность в понимании ситуации, помощи, продаже, в то время, как другие магазины просто самоустранились... Приобрели надувную лодку Хантер 360А Серый Камуфляж 28.02.2022. Именно такую, как хотели! Шикарная лодка по всем параметрам, рекомендуем!!! Отдельное спасибо Дмитрию за подарок для ребенка, он остался очень доволен!!! Отличный магазин и его сотрудник!!!
Покупатель
Очень плохо
Обращение к руководству магазина. Вы гады богаче не станете . 2 дня назад оформил заказ , стол за 235р Вечером позвонил менеджер и сказал что директор(ватные мозги) сказал что это старая цена и сейчас он стоит чуть больше 300р. Вопрос к дэбилу директору. Ты стол собирал на материалы купленные за евро или у.е? Зачем вы так поступайте? Меняй цены в магазине и не вешай людям лапшу . Мошенники
Покупатель
Отлично
Хороший магазин.Качественное обслуживание.Соответствие цен.Заказал лодку,наверное и мотор тут буду брать
Андрей
Отлично
Хороший вариант для первой лодки, достаточно качественно изготовлена, прочный ПВХ. Спасибо продавцу за быструю доставку.
Покупатель
Отлично
Продавец Дмитрий в полном объеме проконсультировал по обкатке и эксплуатации лодочного мотора.
Быстро связались, быстро доставили.
Заказ до сих пор не отправлен. Цены поменялись. Заказ сделали 20февраля, перезвонили, пообещали, что через неделю будет. В итоге ни ответа ни привета.
Не посчитали нужным связаться и обсудить заказ.
Заказал в другом магазине, хоть и цена была немного выше.
Просьба к администрации магазина поощрить такого ответственного работника склада Дмитрия! Выражаем ему огромную благодарность в понимании ситуации, помощи, продаже, в то время, как другие магазины просто самоустранились... Приобрели надувную лодку Хантер 360А Серый Камуфляж 28.02.2022. Именно такую, как хотели! Шикарная лодка по всем параметрам, рекомендуем!!! Отдельное спасибо Дмитрию за подарок для ребенка, он остался очень доволен!!! Отличный магазин и его сотрудник!!!
Обращение к руководству магазина. Вы гады богаче не станете . 2 дня назад оформил заказ , стол за 235р
Вечером позвонил менеджер и сказал что директор(ватные мозги) сказал что это старая цена и сейчас он стоит чуть больше 300р. Вопрос к дэбилу директору. Ты стол собирал на материалы купленные за евро или у.е? Зачем вы так поступайте? Меняй цены в магазине и не вешай людям лапшу . Мошенники
Хороший магазин.Качественное обслуживание.Соответствие цен.Заказал лодку,наверное и мотор тут буду брать
Хороший вариант для первой лодки, достаточно качественно изготовлена, прочный ПВХ. Спасибо продавцу за быструю доставку.
Продавец Дмитрий в полном объеме проконсультировал по обкатке и эксплуатации лодочного мотора.