Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Огромное спасибо менеджеру Дмитрию за индивидуальный подход при выборе подарка, всё на высшем уровне, всё объяснил, посоветовал и быстро всё доставил в день рождения именинника, всё в восторге от подарка, Удачи вам Дмитрий и вашему магазину, очень приятно с вами иметь дело, думаю не первый раз мы делаем у вас покупки, потому что всё заядлые рыбаки !!!! Будем советовать только вас!!!!!!!!
Александр
Очень плохо
Данные не соответствуют правде. Во-первых перезвонили и сказали что это старая цена, хотя он раньше стоил дешевле. И в конце уже выяснилось что нет в наличии.
Денис
Очень плохо
На сайте написано в наличии, а по факту нет и не перезванивают.
Сергей
Отлично
Покупатель
Отлично
Лодка пришла , все как в описании , вёсла и клапаны были в маленьких чехлах , мелочь но приятно, все без дефектов , качество говорит само о себе , конечно это только по доставке , но надеюсь во время эксплуатации все будет и дальше хорошо , большое спасибо и за подарок тоже )
Покупатель
Отлично
Огромное спасибо Дмитрию за помощь в выборе камеры подводной в подарок,грамотно все объяснил и посоветовал нужную модель,купили Язь 52 ,сами не ожидали такого качества и удобства,магазину побольше покупателей и всего самого наилучшего!!!!удачи вам и ещё раз спасибо Дмитрию))молодец с большой буквы, отдельный подход и приятность в общении!будем советовать ваш магазин всем друзьям))
Дмитрий
Отлично
Алексей
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Мало того, что цена не соответствует, так еще и на платную доставку хотели развести.
Максим
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Товара послали но почта тормозит с извещением Продавец молодец позвонил всё сделал как нужно ему респект
Oleg
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Deal.by
не понравилось то что уже на протяжении недели товар висит есть в наличии а после заказа через день перезванивают и говорят что товар закончился Дак уберите его с сайта или поставьте нет в наличии
Огромное спасибо менеджеру Дмитрию за индивидуальный подход при выборе подарка, всё на высшем уровне, всё объяснил, посоветовал и быстро всё доставил в день рождения именинника, всё в восторге от подарка, Удачи вам Дмитрий и вашему магазину, очень приятно с вами иметь дело, думаю не первый раз мы делаем у вас покупки, потому что всё заядлые рыбаки !!!! Будем советовать только вас!!!!!!!!
Данные не соответствуют правде. Во-первых перезвонили и сказали что это старая цена, хотя он раньше стоил дешевле. И в конце уже выяснилось что нет в наличии.
На сайте написано в наличии, а по факту нет и не перезванивают.
Лодка пришла , все как в описании , вёсла и клапаны были в маленьких чехлах , мелочь но приятно, все без дефектов , качество говорит само о себе , конечно это только по доставке , но надеюсь во время эксплуатации все будет и дальше хорошо , большое спасибо и за подарок тоже )
Огромное спасибо Дмитрию за помощь в выборе камеры подводной в подарок,грамотно все объяснил и посоветовал нужную модель,купили Язь 52 ,сами не ожидали такого качества и удобства,магазину побольше покупателей и всего самого наилучшего!!!!удачи вам и ещё раз спасибо Дмитрию))молодец с большой буквы, отдельный подход и приятность в общении!будем советовать ваш магазин всем друзьям))
Мало того, что цена не соответствует, так еще и на платную доставку хотели развести.
Товара послали но почта тормозит с извещением Продавец молодец позвонил всё сделал как нужно ему респект
не понравилось то что уже на протяжении недели товар висит есть в наличии а после заказа через день перезванивают и говорят что товар закончился Дак уберите его с сайта или поставьте нет в наличии