Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Заказывал кресло карповое carp pro flat feeder. Доставили быстро. Кресло полностью соответствует описанию. Качество товара на высшем уровне. Покупкой остался доволен. Продавца рекомендую👍
Ирина Комарова
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Срочно заказали в подарок флисовый костюм мужской. Работали с Дмитрием (Лодочник). Дал хороший совет. Все сделал быстро и оперативно. Отличная работа.
Алексей
Очень плохо
Покупатель
Отлично
Очень хороший магазин быстро помогли сориентироваться, подсказали что взять лучше, заказом доволен, все на высшем уровне, покупать буду только здесь!!! Купил лодку, буду брать через них мотор
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Покупатель
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Позвонив по телефону услышал, что товара нет, но он будет через два дня и вообще надо оформить заказ и со мной свяжется специалист. Оформил, со мной связались и подтвердили заказ,через пару дней пришлось самому звонить и узнавать, как дела, на что мне ответили, что не приехал интересующий меня товар, а появится он только через неделю, готов ли я ждать. Сказал, что готов, но уж месяц прошёл, со мной больше никто не связывался. Отвратительный магазин.
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Deal.by
Спасибо
Покупатель
Очень плохо
Покупатель
Очень плохо
Ужастное обслуживание,цены не соответствуют сайту. Консультанты ничего не знают по поводу товара, 3 дня ждал заказ, в итоге не тот и цена не та,обходите данный магазин стороной
Заказывал кресло карповое carp pro flat feeder. Доставили быстро. Кресло полностью соответствует описанию. Качество товара на высшем уровне. Покупкой остался доволен. Продавца рекомендую👍
Срочно заказали в подарок флисовый костюм мужской. Работали с Дмитрием (Лодочник). Дал хороший совет. Все сделал быстро и оперативно. Отличная работа.
Очень хороший магазин быстро помогли сориентироваться, подсказали что взять лучше, заказом доволен, все на высшем уровне, покупать буду только здесь!!! Купил лодку, буду брать через них мотор
Позвонив по телефону услышал, что товара нет, но он будет через два дня и вообще надо оформить заказ и со мной свяжется специалист. Оформил, со мной связались и подтвердили заказ,через пару дней пришлось самому звонить и узнавать, как дела, на что мне ответили, что не приехал интересующий меня товар, а появится он только через неделю, готов ли я ждать. Сказал, что готов, но уж месяц прошёл, со мной больше никто не связывался. Отвратительный магазин.
Спасибо
Ужастное обслуживание,цены не соответствуют сайту. Консультанты ничего не знают по поводу товара, 3 дня ждал заказ, в итоге не тот и цена не та,обходите данный магазин стороной