Отзывы о компании ЛодочникДобавить отзывПокупательХорошо 21.07.2022ВалерийОтлично 19.07.2022Отправили быстро, все ок!ПокупательОтлично 15.07.2022ПокупательХорошо 11.07.2022ПокупательОтлично 11.07.2022Сделка на маркетплейсе Deal.byСпасибоПокупательОчень плохо 08.07.2022В течении 5ти дней товар так и не получилВиталийХорошо 07.07.2022ПокупательОтлично 03.07.2022ПокупательОтлично 30.06.2022Сделка на маркетплейсе Deal.byСпасибо. Было приятно быть покупателем. Профессионально, быстро и четко.Татьяна Плохо 24.06.2022Сделала заказ, но товара давно нет в наличии. Печально, что во время не обновляют информацию
Отправили быстро, все ок!
Спасибо
В течении 5ти дней товар так и не получил
Спасибо. Было приятно быть покупателем. Профессионально, быстро и четко.
Сделала заказ, но товара давно нет в наличии. Печально, что во время не обновляют информацию