Начать продавать на Deal.by
Корзина
447 отзывов
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (44) 585-85-92
+375 (25) 925-99-31

Отзывы о компании Лодочник

Добавить отзыв
  • Игорь
    Отлично
  • Дмитрий
    Очень плохо
  • Покупатель
    Очень плохо

    Не было в наличии, хотя на сайте и сейчас в наличии...

  • Покупатель
    Очень плохо

    Товар отсутствует, почти весь из заказанного. Перезвонили на вторые сутки, попросил перезвонить, ответили звоните сами. Ужасный подход к клиентам.

  • Станислав
    Отлично

    Ривьера 3200ск и мотор Parsun T5BSM Спасибо Дмитрию за помощь в покупке в подарок приложили масло. Перед покупкой получил от продавца много информации и хороших советов

  • Юрий
    Отлично

    Спасибо консультанту Дмитрию. Оперативно обработан заказ. Все в наличии и быстро доставили.

  • Ангелина
    Отлично

    Хочу выразить благодарность консультанту Дмитрию (вежливый, спокойно отвечал на все вопросы, объяснял, разъяснил ряд моментов, на которые следует обратить внимание при выборе и эксплуатации) за помощь в выборе подарка мужу на ДР: надувная лодка ProfMarine PM 320 CL и мотор Лодочный мотор Parsun T9.
    Все опробовали, протестировали. Муж, как и я, очень доволен. Лодка вместительная, манёвренная и подходит для наших рек. Мотор тоже порадовал: работает очень тихо (можно спокойно разговаривать и слышать собеседника даже при полных оборотах), на глисс выводит лодку с двумя людьми при 50-70% мощности (на днях 7 км. промчались за 15 минут).
    Так как путешествуем чаще вдвоем, то большое значение при выборе имел вес мотора и лодки. В данном случае все ок: вдвоем (учитывая, что один из рыбаков девушка) спокойно собираем и сносим к воде лодку, устанавливаем мотор.

  • Николай
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Получил заказ быстро ,товаром доволен )не доволен тем что нет насоса((надеюсь вышлют почтой за свой счёт!?

  • Денис
    Отлично

    Большое спасибо Дмитрию за помощь. Очень быстро подобрал нужный мне товар. Приятное общение. Быстрая доставка.

  • Дмитрий
    Очень плохо

    Заказал два спальных мешка Golden Shark Fert 250 . Никто не перезвонил. Дождался своего выходного и сам спустя 2 дня позвонил. Оказалось, что мне не перезвонили т.к. специалист занимающийся этими заказами заболел. Консультант сказал, что его ВСЕ заказы висят. Т.е. я не один такой. Плюс ко всему данного товара нет в наличии. А почему он доступен для заказа? Посоветовали другую модель, но я ее так и не нашел и решил позвонить еще раз и уточнить. Поднял другой специалист и сказал, что попросит перезвонить мне. Звонка нет уже час, а я заказываю у другого продавца. Итог:
    1) Я потерял 2 дня
    2) Ничего не получил
    Ах да... Статус заказа "Выполнен"