Начать продавать на Deal.by
Корзина
447 отзывов
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (44) 585-85-92
+375 (25) 925-99-31

Отзывы о компании Лодочник

Добавить отзыв
  • Покупатель
    Отлично

    Покупал мотор Tohatsu 9.8. Спасибо большое продавцу Дмитрию. Рассказал, оформил, помог с загрузкой!!!! Удачи Вашему магазину!!!!

  • алексей
    Отлично

    Долго думал, но всё таки решился приобрести лодку большего размера. Выбор пал на проф марин 380 CL. Облазив все интернет-магазины как всегда лучшим вариантом оказался лодочник, всё в наличии, цены приятные, внимательный персонал. Созвонился с Дмитрием т.к. номер телефона у меня остался после покупки мотора Ханкай 5 в прошлом году. Мне всё объяснил что меня интересовало, помог с оформление рассрочки (и со скидкой) и в следующий же день лодка была уже у меня. Огромное ему за это СПАСИБО. Лодка пришла в полной комплектации без каких либо дефектов или повреждений. Жду сезон чтобы опробовать и подумываю о покупке более мощного мотора как всегда в лодочник бай. РЕКОМЕНДУЮ!!!

  • игорь
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Deal.by

    Товара фактически нет, а на сайте в наличии

  • Покупатель
    Отлично

    Заказал на данном сайте лодку таймень 2800нднд и мотор Хайди 5л.с!По моей просьбе на следующий день мне позвонил менеджер ДМИТРИЙ для консультации,у меня были сомнения стоит ли брать данные модели лодки и мотора, ДМИТРИЙ в пух и прах разбил все мои сомнения,очень вежливый, общительный и знающий своё дело человек,был на связи в любое время,отвечал на все вопросы и развеевал все сомнения,ваказ был выполнен оперативно,в подарок к заказу ДМИТРИЙ отправил мягкие накладки с сумкой на сидушки лодки,Товар качественный все документы в порядке!Буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым! ДМИТРИЙ огромное вам спасибо!

  • Владимир
    Отлично
  • Наталья
    Отлично

    В этом магазине приобретали эхолот , менеджер Дмитрий все детально рассказал , помог выбрать то что нужно .
    За следующей покупкой , обязательно вернемся в этот магазин .

  • Дмитрий
    Очень плохо

    Большинство товаров указанных на сайте в статусе в наличии, отсутствуют.

  • Вячеслав
    Отлично

    Лодка и слань книга пришли быстро , без косяков.К покупке советую.

  • Юрий
    Очень плохо

    Заказа в наличии нет, а на сайте продавца заказ постоянно висит в наличии.

  • Виталий
    Отлично

    Отдельное спасибо Дмитрию за качественное обслуживание и профессионализм в работе.