
- В наличии
- Код: GOL-T18BMS
Лодочный мотор Golfstream T18 BMS
5 324 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодочный мотор Golfstream T18 BMS»
Подвесной 2-х тактный бензиновый лодочный мотор Golfstream T18BMS - может быть использован на мелководье за счет предусмотренной регулировки подъёма двигателя, маневренность и безопасность обеспечивает возможность управления дросселем с поворотным захватом.
В этой серии лодочных моторов так же предусмотрена ручка для удобства переноски.
В модели предусмотрена чека аварийной остановки двигателя и защита от запуска двигателя при включенной передаче. Переключение передач «передняя-нейтральная-задняя» выполняется очень просто. Новая конструкция стартера двигателя обеспечивает более легкий запуск мотора. Безаварийный запуск поддерживает специальная система CDI.
Производителем предусмотрено размещение указателя уровня масла, который позволит быть уверенным в безопасности эксплуатации подвесного мотора. Система водяного охлаждения позволяет контролировать температуру двигателя. Лодочные моторы Golfstream T18 обладают низким уровнем шума за счет системы гашения звука и выхлопа через гребной винт. В комплекте топливный бак на 24 литра с топливным шлангом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Высота транца | 508 мм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Мощность | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 246 куб. см |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Ход поршня | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Система впрыска топлива | CDI |
- Цена: 5 324 руб.

