
- В наличии
- Код: GOL-T5NBMS
Лодочный мотор Golfstream T5NBMS
2 400 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодочный мотор Golfstream T5NBMS»
Подвесной 2-х тактный бензиновый лодочный мотор Golfstream T5BMS - эту модель отличает компактный корпус и легкий вес, также его удобно переносить за счет расположения на корпусе мотора рукоятки.
Маневренность и безопасность обеспечивает возможность управления дросселем с поворотным захватом. В модели предусмотрена чека аварийной остановки двигателя. Переключение передач «передняя-нейтральная-задняя» выполняется очень просто. Рычаг дросселя, воздушная заслонка, стартер и выключатель двигателя размещены достаточно удобно, что создает уверенный запуск. Запуск облегчает и новая конструкция стартера двигателя. Кстати, в модели имеется защита от запуска двигателя при включенной передаче. Лодочный мотор имеет оптимальный по объему топливный бак 2,7 литра + может быть присоеденён дополнительный бак на 12 л.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Высота транца | 508 мм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Мощность | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 102 куб. см |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Ход поршня | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Система впрыска топлива | CDI |
- Цена: 2 400 руб.

