
- В наличии
- Код: GOL-F2.6BMS
Лодочный мотор Golfstream F2.6 BMS
2 000 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодочный мотор Golfstream F2.6 BMS»
Подвесной 4-х тактный бензиновый лодочный мотор Golfstream F2.6BMS - эту модель отличает бесшумная работа и экологичность.
В этой серии лодочных моторов так же предусмотрена ручка для удобства переноски. Модель может быть использована на мелководье за счет предусмотренной регулировки подъема двигателя. Маневренность и безопасность обеспечивает возможность управления дросселем с поворотным захватом. В модели предусмотрена чека аварийной остановки двигателя и защита от запуска двигателя при включенной передаче. Переключение передач «передняя-нейтральная-задняя» выполняется очень просто. Новая конструкция стартера двигателя обеспечивает более легкий запуск мотора. Безаварийный запуск поддерживает специальная система CDI. Производителем предусмотрено размещение указателя уровня масла, который позволит быть уверенным в безопасности эксплуатации подвесного мотора. Система водяного охлаждения позволяет контролировать температуру двигателя. Лодочные моторы Golfstream (Parsun) F2.6 обладают низким уровнем шума и экономичностью расхода топлива. В мотор встроен бак на 1.3 литра. В комплекте к мотору универсальный гребной винт из алюминиевого сплава.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Высота транца | 508 мм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 5750 об/мин |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 2.6 л. с. |
| Объем двигателя | 72 куб. см |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Ход поршня | 31.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Водяное |
| Система впрыска топлива | TCI |
- Цена: 2 000 руб.

