
- В наличии
- Код: VF-22
Автомобильный холодильник Vector Frost VF-22
410 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный холодильник VECTOR-FROST - это малогабаритный агрегат, который устанавливается в машине и поможет вам доставить продукты к месту пикника на природе, а также охлажденными напитками во время длительного переезда. Если вы любите путешествовать в автомобиле и проводите в дороге много времени - то без портативного устройства для хранения продуктов вам не обойтись. Этот удобный и компактный прибор сохранит продукты и напитки, которые вы собираетесь взять в дальнюю поездку.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.75 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Основные | |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Общий объем | 22 л |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 60 |
- Цена: 410 руб.





