
- Под заказ
- Код: AL-J340
Отправка с 14 июня 2026Лодка Altair Joker 340
2 030 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная моторная лодка ALTAIR JOKER 340
Лодка пвх надувная ALTAIR JOKER 340 – это килевая пайольная моторная лодка длиной 3,40 м под мотор до 18 л.с. Данная серия спроектирована специально, как «рыбацкая» линейка лодок – большой диаметр баллона, просторный кокпит для размещения снастей и экипажа и конечно практичные цвета лодок. Выраженная килеватость у всей линейки лодок серии JOKER , тщательно отработанная форма корпуса, дополненного жёстким сборным пайолом из 9 мм влагостойкой фанеры, усиленного стрингерами. Всё это обеспечивают жёсткость конструкции лодки и как следствие мягкость хода, курсовую устойчивость и стабильность хода на неспокойной воде. Для удобства сборки, пайол оснащен соединительным профилем системы шип-паз. Особенно актуален тот факт, что лодки ALTAIR JOKER чувствуют себя уверенно также на моторах малой мощности. Просторный кокпит, мореходность, отличная управляемость и быстрый выход в режим глиссирования, комфорт и мягкость хода – вот, что отличает эти лодки от многих одноклассников. Основные характеристики:- Тип: килевая пайольная ПВХ-лодка
- Длина: 3,4 м
- Ширина: 1,74 м
- Длина кокпита: 2,32 м
- Ширина кокпита: 0,8 м
- Диаметр баллона: 0,47 м
- Грузоподъемность: 700 кг
- Пассажировместимость: 4 человека
- Количество отсеков: 3 + киль
- Макс. мощность мотора: 18 л.с.
- Вес комплекта: 53 кг (лодка 30 кг + пайол 23 кг)
- Плотность ПВХ: 950 г/м²
- Цвета: бело-серый, красно-серый, серый, сине-серый
Конструктивные особенности:
- Выраженная килеватость – отличная управляемость и мягкость хода.
- Жёсткий сборный пайол из 9 мм влагостойкой фанеры с алюминиевыми стрингерами.
- Система "шип-паз" для быстрой и удобной сборки днища.
- Киль надёжно защищен ПВХ профилем - предотвращает повреждения.
- Установлена рым-ручка в носовой части лодки для швартовки, постановки на якорь, буксировки и переноски
- Широкий бортовой привал с брызгоотбойником установлен по всему периметру баллона, что обеспечивает защиту корпуса лодки при швартовке
- Для переноски лодки по суше на кормовых конусах установлены удобные ПВХ ручки
- Леера безопасности, расположены на каждом борту лодки
- Сливной клапан, установленный в нижней части транца, позволяет удалять воду из кокпита
- ПВХ “комингсы”(косынки), установленные между транцем и баллонами, защищают кокпит от брызг.
- Крепление и перемещение банок (сидений) внутри кокпита обеспечивается системой лик паз-лик трос
Преимущества модели:
- Стабильность на воде – уверенно держит курс даже на волнении.
- Быстрый выход на глиссирование – экономичный расход топлива.
- Просторный кокпит (2,32 × 0,8 м) – удобство для рыбалки и отдыха.
- Универсальность – подходит для моторов малой и средней мощности.
- Прочность – усиленные швы и плотный ПВХ-материал.
Комплектация:
- Лодка (баллон) – 1 шт.
- Секционный пайол – 1 шт.
- Стрингеры – 2 шт.
- Алюминиевые вёсла – 2 шт.
- Сиденья (банки) – 2 шт.
- Ножной насос – 1 шт.
- Ремкомплект (клей + заплатка) – 1 шт.
- Сумка для лодки – 1 шт.
- Сумка для пайола – 1 шт.
- Паспорт изделия – 1 шт.
Габариты упаковки:
- Лодка: 1,13 × 0,72 × 0,35 м
- Доп. сумка (пайол/аксессуары): 0,93 × 0,53 × 0,12 м
ALTAIR JOKER R-340 – надёжная и манёвренная лодка для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде!
Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтаир |
| Тип | Моторная |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 174 см |
| Диаметр баллона | 47 см |
| Грузоподъемность | 700 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Киль | Надувной |
| Вес | 30 кг |
| Общий вес | 53 кг |
| Длина кокпита | 232 см |
| Ширина кокпита | 80 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 113 см |
| Ширина в сложенном виде | 72 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 18 л. с. |
- Цена: 2 030 руб.





