
- В наличии
- Код: MIT-00-00001061-0340
Торговая палатка «Домик» 6 X 2
2 652 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение: выездная и рыночная торговля в любое время года.
Размер: 6,0x2,0 м
Каркас: усиленный, стальная труба квадратного сечения 40 х 20 мм, покрыт порошковой краской, узловые соединения на болтах.
Козырек: увеличенный - 50 см.
Тент: ткань oxford 300D PU 2000 (водостойкость 2000 мм водяного столба).
На задней части тента палатки имеется вход на 2 молниях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Митек |
| Страна производитель | Россия |
| Вид | Торговая палатка |
| Количество стенок | 3 шт. |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая сталь |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Ткань | Полиэстр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2250 мм |
| Диаметр трубы | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветная |
| Ширина | 6000 |
- Цена: 2 652 руб.
