
- В наличии
- Код: MIT-00-00001060-0333
Торговая палатка «Домик» 4 Х 3 из квадратной трубы 20х20мм
1 469 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение: выездная и рыночная торговля в любое время года.
Размер: 4,0x3,0 м
Каркас: стальная труба квадратного сечения 20х20 мм, усиленные узловые соединения (углы) 25х25 мм, покрыт порошковой краской, нижние узловые соединения на фиксаторах.
Козырек: увеличенный - 50 см.
Тент: ткань oxford 300D PU 2000 (водостойкость 2000 мм водяного столба).
На задней части тента имеется вход на 2 молниях.
Цвет тента: Бело-синий, Желто-синий, Желто-зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Митек |
| Страна производитель | Россия |
| Вид | Торговая палатка |
| Количество стенок | 3 шт. |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая сталь |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Ткань | Полиэстр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2250 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветная |
| Ширина | 4000 |
- Цена: 1 469 руб.
