
- В наличии
- Код: MIT-00-00001057-1155
Торговая палатка «Домик» 3 Х 2 из трубы 25 мм
778 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
орговая палатка применяется для выездной и рыночной торговли в любое время года
Размер основания палатки: 3 x 2 м.
Высота боковой стенки: 1,85 м.
Высота в коньке: 2,20 м.
Каркас изготовлен из стальной трубы Ø 25 мм и покрыт порошковой краской. Фиксация узлов нижнего основания каркаса осуществляется по системе без болтового крепления - на фиксаторах, что обеспечивает быструю сборку каркаса и предотвращает самопроизвольное разъединение узлов. Открытые элементы козырька опресcованы (убраны острые углы) и защищают тент от порезов. Детали каркаса упакованы в транспортировочный чехол из полиэфирной ткани "Оксфорд"
В конструкции чехла предусмотрено дополнительное усиление торца.
Для дополнительной защиты рабочей зоны от атмосферных осадков в конструкции предусмотрен козырек длиной 30 см.
Тент палатки пошит из синтетической ткани oxford 300D PU 2000 устойчивой к воздействию солнечных лучей, плотностью не менее 140 гр.м. кв., водостойкостью не менее 2000 мм водяного столба, температурный режим эксплуатации ткани от -50 до +70°С.Тент сшит прочными армированными нитями 70ЛЛ. На задней части тента имеется вход на 2 молниях. Крепление тента к каркасу спереди осуществляется с помощью завязок, снизу тент крепиться к каркасу при помощи металлических крючков на резинках.. При пошиве тента, для соединения деталей, применяется шов в замок.
Стандартная цветовая гамма тентов: бело-синяя, желто-зеленая, желто-синяя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Митек |
| Страна производитель | Россия |
| Вид | Торговая палатка |
| Количество стенок | 3 шт. |
| Материал каркаса (опор) | Нержавеющая сталь |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Ткань | Полиэстр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 2200 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветная |
- Цена: 778 руб.
