
- В наличии
- Код: GAR-010-01607-01
GPS-навигатор GPSMAP 276Cx
2 100 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Навигация в мире Hands-free
- Прочный, построенный по военным стандартам (MIL-STD-810G); совместимость с прибором ночного видения
- Работает с системами GPS, ГЛОНАСС и Galileo для обеспечения точного позиционирования
- Знайте, где вы находитесь с навигационными датчиками, включая 3-осевой акселерометр, 3-осевой компас и барометрический высотомер; умные уведомления1 позволяют вашему устройству получать электронные письма, тексты и оповещения
- Срок службы батареи превышает 48 часов в режиме навигации, до 1 недели в режиме UltraTrac ™ и до 1 месяца в режиме просмотра

С одного взгляда
Перейдите в мир где не надо навигатор держать в руках, с помощью Foretrex 601. GPS-навигатор крепится на запястье, построен по военным стандартам. Следите за своим передвижением практически в любом месте с помощью спутниковых систем GPS, ГЛОНАСС и Galileo.
Сложнее, чем нужно
Они построены по военным стандартам для тепловых, ударных и водяных характеристик (MIL-STD-810G). Они также включают тактические функции, такие как совместимость с очками ночного видения и режимом Jumpmaster. Multi-GNSS Navigation включает Galileo. Оба Foretrex 601 и 701 работают с тремя сетями приема спутниковой навигации, включая GPS, GLONASS и Galileo, для отслеживания вашей позиции в более сложных условиях, чем только GPS. Исследуйте дольше - время автономной работы превышает 48 часов в режиме навигации и длится до 1 недели в режиме UltraTrac.
Датчики навигации удерживают вас на ходу
Foretrex 601, чтобы вести вас на и от проторенной дорожки, обеспечивают всестороннюю навигацию и отслеживание с использованием датчиков GPS plus ABC (альтиметр, барометр и компас). Встроенный высотомер предоставляет данные о высоте, чтобы точно контролировать восхождение и спуск, в то время как барометр можно использовать для прогнозирования изменений погоды, показывая кратковременные тенденции в давлении воздуха. 3-осевой электронный компас поддерживает ваши движения, независимо от того, двигаетесь вы или нет.
Оставайся на связи
Умные уведомления¹ - доступны на обоих устройствах - позволяют получать электронные письма, тексты и предупреждения с вашего мобильного устройства прямо на запястье. Используйте мобильное приложение Garmin Connect ™ для запуска функции LiveTrack¹, чтобы другие могли следить за вашим путешествием (в пределах сотовой связи). Другие связанные функции включают автоматическую загрузку в наше фитнес-сообщество Garmin Connect ™ и автоматическое обновление программного обеспечения при подключении к мобильному устройству.
¹ В сочетании с совместимым смартфоном; см. Garmin.com/BLE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загрузка карт | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | mini USB |
| Интерфейсы | mini USB |
| Назначение | Туристический |
| Программы навигации | Garmin |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Комплектация | |
| SD-карта | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковая коробка |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| WAAS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Время автономной работы | 16 час |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип батарейки | АА |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 190.5 мм |
| Ширина | 43.2 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
| Тип компаса | Электронный |
| Функции маршрута | Расчет маршрута, Промежуточные точки |
| Функция видеорегистратора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPX7 |
- Цена: 2 100 руб.




