
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: GAR-010-00864-01
GPS-навигатор Garmin GPSMAP 78s Общемировой
883 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный навигатор Garmin GPSMAP 78s, предназначенный для любителей водного спорта, включает в себя 3-осевой компас, барометрический альтиметр, четкие цветные карты, высокочувствительный GPS-приемник, новые боковые ручки из литой резины, а также слот для карт памяти microSD™ , чтобы Вы могли загружать дополнительную картографию. Кроме того, прибор плавает на поверхности воды!
Исследуйте новые территории
Модель Garmin GPSMAP 78s поставляется со встроенной базовой картой мира, чтобы Вы могли путешествовать в любой точке земного шара. Как и остальные устройства серии 78, навигатор 78s имеет водонепроницаемость IPX7 и даже плавает на поверхности воды.
Получите информацию об азимуте
Модель Garmin GPSMAP 78s оборудована встроенным 3-осевым электронным компасом с компенсацией наклона. Этот компас показывает направление даже в том случае, если Вы неподвижны и не держите прибор ровно. Барометрический альтиметр отслеживает изменения давления для индикации точных показаний высоты. Кроме того, Вы можете использовать альтиметр для просмотра графика изменения давления в зависимости от времени и прогнозирования погоды.
Беспроводной обмен данными
С помощью прибора Garmin GPSMAP 78s Вы можете обмениваться путевыми точками, треками, маршрутами и тайниками геокэшинга с пользователями других совместимых навигаторов. Теперь Вы может передать другу координаты Вашего любимого места рыбалки. Обмен данными выполняется просто: нажмите “send” (передать) для отправления Вашей информации в совместимые устройства.
Надежный расчет координат
Благодаря высокочувствительному GPS-приемнику с функцией WAAS и технологией предсказания положения спутников HotFix™ навигатор Garmin GPSMAP 78s быстро и точно рассчитывает Ваше местоположение и не теряет спутниковые сигналы даже под плотными кронами деревьев и в глубоких оврагах. Преимущество очевидно – даже в дремучем лесу или около высоких зданий Вы можете рассчитывать на прибор Garmin GPSMAP 78s, который поможет Вам найти дорогу в критической ситуации.
TrackBack
Функция TrackBack вернет вас домой из самого глухого леса. А также найдет вашу машину. TrackBack берет ваш пройденный трек и направляет по нему в обратном направлении.
Добавление картографии
Вы можете расширить возможности навигатора, добавив в прибор подробные морские, топографические или дорожные карты, записанные на карте памяти microSD. Установите карту памяти с соответствующей картографией – для отдыха на воде, поездке в автомобиле или отдыхе на природе (перечень совместимых карт Вы можете найти в закладке «Карты»), Слот для карт памяти расположен в водонепроницаемом батарейном отсеке. Прибор Garmin GPSMAP 78s поддерживает также спутниковые изображения BirdsEye™ (требуется подписка), чтобы Вы могли загружать спутниковые изображения в устройство и встраивать их в карты. Кроме того, модель 78s совместима с функцией Custom Maps – бесплатным программным обеспечением, которое преобразует бумажные и электронные карты в формат, который можно загрузить в устройство.
Обмен опытом
После путешествия Вам захотелось сохранить и проанализировать полученную информацию. С помощью простого подключения к компьютеру и Интернету Вы можете выполнить подробный анализ навигационных данных, а также передать треки в навигатор благодаря Garmin Connect™. Этот полезный сайт предлагает сводную таблицу с Вашими данными, а также предоставляет возможность просмотреть Ваши путешествия на карте с помощью Google™ Earth. Изучите другие маршруты, загруженные миллионами пользователей Garmin Connect, и обменяйтесь опытом с помощью Twitter® и Facebook®. Воспользуйтесь сайтом Garmin Connect для изучения новых маршрутов и обмена данными.
Использование для геокэшинга
Устройство Garmin GPSMAP 78s поддерживает файлы геокэшинга GPX для загрузки тайников и описаний прямо в навигатор. Теперь Вам не понадобятся бумажные распечатки – Вы не только помогаете охране окружающей среды, но и повышаете эффективность Вашего геокэшинга. В приборе Garmin GPSMAP 78s хранится и отображается основная информация, включая местоположение, рельеф, сложность, подсказки и описания. Это означает, что Вам больше не нужно вводить координаты вручную! Просто загрузите файл GPX в навигатор и отправляйтесь на поиск тайников. Компактный и легкий прибор 78s станет идеальным спутником во всех Ваших путешествиях. GPSMAP 78s: Цветные карты, прочная конструкция и плавучесть – все, что нужно рыбаку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Назначение | Туристический |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Программы навигации | Garmin |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | mini USB |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Внутренняя память | 1.7 GB |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | mini USB |
| Загрузка карт | Да |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.6 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие GSM-модуля | Нет |
| Функции маршрута | Расчет маршрута, Промежуточные точки |
| Меню на русском | Да |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| ГЛОНАСС | Да |
| WAAS | Да |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Питание | Батарейки |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип батарейки | АА |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Время автономной работы | 20 час |
| Комплектация | |
| SD-карта | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковая коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 218 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 160x240 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPX7 |
- Цена: 883 руб.





