
- Нет в наличии
- Код: GAR-010-01672-02
GPS-навигатор Oregon 700
1 600 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Уверенный прием в любых условиях
Oregon 700 оснащен усовершенствованной антенной, которая обеспечит стабильный прием спутниковых сигналов GPS и ГЛОНАСС даже в самых тяжелых условиях. С помощью новой функции «Active Weather» владельцы будут получать прогноз погоды в режиме реального времени, а интеграция с Geocaching Live обеспечит полноценную интеграцию с порталом geocaching.com. В устройство были добавлены профили занятий для пешего туризма, охоты, велоспорта, геокэшинга и т.д.
Туристические датчики
В дополнение к картографии все новые навигаторы оснащены встроенными датчиками: барометрическим альтиметром, который обеспечивает данные высоты для точных наблюдений за подъемом и спуском; барометр поможет спрогнозировать погоду на основе краткосрочных изменений атмосферного давления; а 3-осевой электронный компас показывает направление даже в неподвижном положении. Кроме того, в устройствах используется обновленное и упрощенное меню, которое включает несколько профилей для различных типов занятий (пешие походы, велосипедные поездки, альпинизм, геокэшинг, рыбалка и т.д.)
Надежный и прочный
В путешествии всякое может произойти, именно поэтому навигаторы защищены от повреждений и погружений в воду по стандарту IPX7. Приборы работают на уникальной двойной системе питания, которая сделала возможным использование стандартных батареек «АА» и никель-металл-гидридного аккумуляторного блока. Устройство проработает до 16 часов от любого источника питания
Геокешинг
Устройство получило интеграцию с ресурсом geocaching.com. Соединение с серверами происходит либо с помощью встроенного Wi-Fi-адаптера, либо через Garmin Connect на сопряженном устройстве. Пользователи могут загружать описания тайников, журналы и подсказки по беспроводному каналу связи, даже когда они находятся на природе в поисках тайника. После того, как тайник занесен в журнал как «найденный», он автоматически попадает в профиль пользователя на сайте Geocaching.com.
Дополнительные приложения Connect IQ
В дополнение к «Active Weather» и интеграции с ресурсом геоэкешинга Oregon 700 предлагает целый ряд новых подключаемых функций. Эти устройства стали первыми GPS-приемниками, совместимыми с платформой Garmin Connect IQ. Благодаря ей пользователи смогут добавлять на устройство дополнительные поля данных. Кроме того, на навигатор будут приходить «умные» уведомления с сопряженного девайса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Назначение | Туристический |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Программы навигации | Garmin |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | mini USB |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Внутренняя память | 1.7 GB |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | mini USB |
| Загрузка карт | Да |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | Да |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие GSM-модуля | Да |
| Функции маршрута | Промежуточные точки, Расчет маршрута |
| Меню на русском | Да |
| Тип компаса | Электронный |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| ГЛОНАСС | Да |
| WAAS | Да |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Питание | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Время автономной работы | 16 час |
| Комплектация | |
| SD-карта | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковая коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 240x400 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IPX7 |
- Цена: 1 600 руб.


