
- В наличии
- Код: LTS-17043
Зимняя палатка Лотос Куб 3 Компакт (Салатовый)
960 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Палатка ЛОТОС Куб 3 Компакт разработана в 2018 году и позиционируется как следующий шаг в эволюции палаток для зимнего туризма и рыбалки. Ее предшественником является модель М2, главным отличием от нее является новая инновационная система складывания, в основе которой лежит фиксирующийся гибкий узел.
НЕПОВТОРИМОСТЬ ПАЛАТКИ ЛОТОС КУБ 3 КОМПАКТ
Модель ЛОТОС Куб 3 Компакт, разработанная в 2018 году, взяла все плюсы палаток предыдущего поколения и значительно выделяется среди всех последних палаток для зимней рыбалки. Ее главными особенностями являются:
- Малый размер;
- Инновационная конструкция скелета палатки;
- Оптимальное соотношение пропорций;
- Возможность приобрести доп. оснащение;
- «Теплые» опции;
- Сумка для транспортировки в комплекте.
МАЛЫЕ ГАБАРИТЫ ПАЛАТКИ
Длина в готовом виде равна 95 см, тогда как у всех аналогичных палаток других производителей – от 145 см, что значительно упрощает ее транспортировку. Такой маленький размер палатки в укомплектованном виде получился благодаря запатентованной системе складывания каркаса новейшую разработку.
НОВЕЙШАЯ СИСТЕМА СКЛАДЫВАНИЯ
Основное конструктивное новшество нового скелета палатки основывается на фиксации гибкого узла. Конструкция этого узла проста, надежна и не подвержена воздействию минусовых температур. В ее основе лежат два элемента дуги, произведённых из стеклокомпозитного волокна и соединяющихся между собой гибким тросом. В процессе установки палатки два элемента дуги закрепляются между собой фиксатором, образуя единое ребро жесткости, из них строятся боковые стенки палатки. Производитель гарантирует надежность этой конструкции и предоставляет трехлетнюю гарантию на каркас.
Материал, из которого изготовлены палатки Лотос отличаются высокой прочностью, соединена ткань качественным швом, а уязвимые места дополнительно укреплены.
РЫБАЛКА СТОЯ
Палатка спроектирована таким образом, чтобы оптимально распределить тепло по палатке, при этом сохранив его. Также высота палатки является оптимальной для того, чтобы стоять в ней в полный рост. Площадь дна палатки значительно больше, чем у других палаток той же высоты. Этого удалось добиться за счет особой конструкции боковых дуг, при которой длина и угол наклона стенок немного увеличены, такая конструкция делает палатку просторнее и устойчивее, а также улучшает ветрозащиту.
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОСНАЩЕНИЕ
Палатка ЛОТОС Куб 3 оборудована всеми атрибутами профессиональной спортивной палатки, что может сделать процесс рыбалки максимально комфортным:
- Ветрозащитные юбки;
- Регулируемые приточные и вытяжные клапаны, а также клапан для вытяжной трубы;
- Два выхода и окошки на боковых стенках, элементы отражающие свет на стенках палатки;
- Кармашки и полочки, а также вешалки для одежды,
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОСНАЩЕНИЕ
К стандартному оснащению можно приобрести съемный внутренний тент и утепленный пол, которые значительно изменят минимальную температуру применения палатки. Также благодаря наличию внутреннего тента конденсат будет скапливаться не внутри палатки, а на внешнем тенте. Также есть возможность приобрести теплый пол с отверстиями под лунки.
РЮКЗАК ДЛЯ ПАЛАТКИ
В комплект входит компрессионная сумка-рюкзак, позволяющая уложить в нее замерзшую палатку и утянуть ее до диаметра в 30 см, а возможность нести ее на спине значительно упростит процесс транспортировки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Палатка в сборе – 1 шт.
- Компрессионная сумка-рюкзак – 1 шт.
- Шнуры-растяжки – 4 шт.
- Паспорт – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лотос |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 8.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 95 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Рыболовная |
- Цена: 960 руб.







