
- Нет в наличии
- Код: MD-S55x35
Столик складной Медведь 56 х 36
70 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик складной с сумкой для переноски.
Размеры: Длина - 55 см, Ширина - 35 см, Вес 1.5.кг.
Cтолешница из ламинированной фанеры толщиной 6 мм, стойки из алюминиевой трубки диаметром 18 мм.
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Производитель | Медведь |
| Страна производитель | Россия |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 70 руб.
