
- В наличии
- Код: MD-Kr5
Складное кресло Медведь 5
145 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевое складное кресло-шезлонг производства "Медведь Екатеринбург", вариант №5.
Кресло имеет 4 регулируемых положения спинки с углом наклона 110/130/140/160 градусов.
Видеообзор кресла №5:
Размеры сиденья: 50 * 44 см, высота сиденья от пола: 36 см.
Высота спинки: 73 см.
Размеры кресла в сложенном виде: 85 * 61 * 15 см.
Материал: каркас из алюминиевой трубы диаметром 25 мм, смесовая ткань Грета.
Цвет: фотопринт камуфляж/лес/осенний лес/травы.*
Вес кресла 3,3 кг.
Максимальная нагрузка 120 кг.
* Рисунок и оттенок цвета могут отличаться от представленного на фото.
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Медведь |
| Страна производитель | Россия |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 850 мм |
| Длина в сложенном виде | 610 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места раскладушки | Смесовая ткань |
- Цена: 145 руб.




