
- В наличии
- Код: M&K-MN-230
Лодка Мнев и К Мневка 230
593 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация
Малогабаритная гребная лодка с натяжным дном весом всего 10 кг.
Упаковывается в удобную сумку - рюкзак.
Лодка имеет грузоподъемность до 120 кг. И рассчитана на одного взрослого человека.
Вместо банки, лодка комплектуется удобным надувным пуфом.
Лодка тихая на ходу и позволяет рыбачить на ней как на открытой воде, так и в камышах
Стандартная комплектация:
лодка (баллон), 2 весла, 1 надувной пуфик, помпа, ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мнев и К |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 10 кг |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Длина | 230 см |
| Пассажировместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 98 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Киль | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Тип дна | Натяжное |
- Цена: 593 руб.
