
- Под заказ
- Код: M&K-CMB-280Е
Отправка с 02 июня 2026Лодка Мнев и К Комбат CMB 280Е
1 065 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плавные обводы корпуса и высоко приподнятый нос данной модели позволяют развивать высокую скорость при использовании подвесных моторов даже средней мощности при максимальной загрузке кокпита.
Жесткая палуба с полным набором алюминиевых профилей поперечной и продольной жесткости в совокупности с надувным кильсоном позволяет получить идеальное натяжение дна лодки, глубокую правильную килеватость, и, как следствие, замечательные мореходные показатели.
- пайолы - 1 кмпл.
- стрингер - 1 кмпл.
- весло - 2 шт.
- банка - 2 шт.
- помпа - 1 шт.
- сумка лодочная - 1 шт.
- сумка пайольная - 1 шт.
- ремнабор - 1 кмпл.
- паспорт - 1 шт.
Лодка имеет надувной киль!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мнев и К |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 41 кг |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр баллона | 35 см |
| Длина | 280 см |
| Киль | Надувной |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 135 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 5 кг |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Тип дна | Пайол-книжка+стрингеры |
| Тип сиденья | передвижное |
- Цена: 1 065 руб.



