
- В наличии
- Код: PG-PPST2SO
Зимняя палатка Пингвин Призма Премиум Strong (2-сл) 225х215 (бело-оранжевый)
1 280 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимняя палатка Призма Премиум STRONG (2-сл)
- Новая ткань наружного тента! Оксфорд рип-стоп - тип ткани комбинированного переплетения, в структуре которого использована армированная нить. Преимущества рип-стоп: повышенная прочность, при сохранении веса и плотности ткани. Прочным рип-стоп делает конкретная схема плетения, по ней, армирующие нити перекрестно проходят через основу на одинаковом расстоянии. Усиливающие волокна больше в объеме, чем несущие, поэтому на готовом полотне выделяется узор. Ткань имеет водонепроницаемое покрытие из полиуретана, которое выдерживает 2000 мм водного столба и водоотталкивающую пропитку, которая предохраняет поверхность ткани от намокания.
- Размер по полу 225 на 215 по полу. Высота палатки по центру 200 см.
- Дышащие вставки, играющие важнейшую роль в обеспечении микроклимата внутри палатки, вынесены на боковые грани.
- Два, напротив расположенных треугольных входа, с защитной планкой на молнии, предотвращающей от замерзания, и 4 слайдерами, позволяющими также регулировать вытяжку или приток воздуха
- Четыре сдвоенных боковых кармана с карманами – сетками, карман-сетка на крыше для легких вещей.
- Два технологических клапана на молнии по углам палатки, для подвода газового шланга, приточной вентиляции и т.д.
- Внутренняя юбка на наружном и внутреннем тентах.
- Четыре полностью съемных окна на липучке из морозоустойчивой ПВХ пленки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пингвин |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Окна вентиляции | 4 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 17 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 215 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 148 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Рыболовная |
- Цена: 1 280 руб.







