
- В наличии
- Код: LTS-17040
Зимняя палатка Лотос 3 Эко (Салатовый)
400 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
ЛОТОС 3 Эко - автоматическая палатка для зимней рыбалки.
Модель полностью соответствует всем стандартам палаток серии «ЛОТОС 3» по геометрическим размерам и системе раскрытия. Отличительной особенностью ЛОТОС 3 Эко является облегченная конструкция и упрощенное (экономичное) оснащение.
Палатка оснащена:
- Двумя цельными защитными юбками, внутренней (15 см) и внешней (20 см) с 10-ю креплениями для ввертышей;
- Девятью усиленными креплениями для растяжек: 5 креплений на дугах и 4 на стенках палатки;
- Вытяжным клапаном, встроенным в верхней молнии дверного замка;
- Смотровым окном на прочной молнии №10 с регулировочной планкой, расположенным на противоположной от входа стенке;
- Широкой двухстворчатой Т-образной дверью, оснащенной тремя замками, позволяющими открывать каждую створку по отдельности, а также раскрывать дверь во всю стенку палатки, образуя проход шириной 1,5 метра;
- Регулировочным ремнем на дугах дверного проема, который снимает нагрузку с вертикальной молнии двери и гарантирует ее легкое открывание;
- Большими карманами для вещей в нижней части и малыми карманами для мелких предметов в верхней части на внутренних стенках;
- Компрессионной сумкой увеличенной вместимости.

Палатка ЛОТОС 3 Эко комплектуется стеклокомпозитным каркасом высокой прочности и износостойкости. Ребра каркаса изготовлены из промышленной стеклокомпозитной арматуры диаметром 9 мм и защищены напрессованными на стыках металлическими насадками. Фиксирующие шарнирные элементы (скобы и хомуты) изготовлены из стали толщиной 1,5 мм. Оси шарнирных узлов выполнены из цельных стальных заклепок диаметром 3,0 мм. Механизм раскрытия каркаса ЛОТОС 3 Эко выполнен из прочного морозостойкого поликарбоната (применяется механизм 5Х, используемый в базовой версии ЛОТОС 3).

При экстремальных нагрузках стеклокомпозитный каркас ЛОТОС 3 Эко способен изгибаться под большими углами (более 90 градусов), возвращаясь при этом в свое первоначальное состояние без потери прочности. Стеклокомпозитный каркас практически невозможно сломать!!!
Конструкция палатки ЛОТОС 3 Эко предусматривает полную совместимость со всеми дополнительными опциями, предназначенными для палаток серии «Лотос 3»
Базовая комплектация:
- Палатка в сборе – 1 шт.
- Шнуры-растяжки – 5 шт.
- Резинка-утяжка – 1 шт.
- Компрессионная сумка-чехол – 1 шт.
- Паспорт – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лотос |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 5 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | |
| Вес | 4.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 255 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 83 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9 мм |
| Количество дуг | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дуги | Стеклополимер |
| Назначение | Рыболовная |
- Цена: 400 руб.







