
- В наличии
- Код: MD-R170
Раскладушка Медведь 170 см
200 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая раскладушка от компании "Медведь Екатеринбург" - отличное решение для отдыха на природе или рыбалки.
Преимущества такой раскладушки в простоте использования, надежности конструкции и легком весе (по сравнению со стальными аналогами других производителей).
Материал изделия: смесовая ткань Грета, дюралюминиевый сплав.
Цвет: фотопринт камуфляж/лес/осенний лес/травы.*
Размеры в разложенном виде: длина - 170 см, ширина - 65 см, высота - 40 см.
Размеры в чехле: 80*20*20 см.
Вес: 6 кг.
Максимальная нагрузка 400 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Медведь |
| Страна производитель | Россия |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 200 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 |
| Основание спального места раскладушки | Смесовая ткань |
- Цена: 200 руб.







