
- В наличии
- Код: HID-HDF15HS
Лодочный мотор Hidea HDF 15 HS (4-х тактный)
6 300 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4-х тактный лодочный мотор HIDEA HDF15HS
Модели подвесных китайских лодочных моторов HIDEA зарекомендовали себя на рынке как качественные, надежные и доступные по цене.
Производитель – экспортно-ориентированная корпорация Hangzhou Hidea Power Machinery Co., Ltd, располагающая собственным исследовательским подразделением и развитыми производственными мощностями. Подвесные моторы прошли сертификацию в соответствии с международными стандартами качества и удостоены ряда международных наград.
Преимуществам четырехтактных лодочных моторов :
- меньший расход топлива,
- меньший выброс вредных веществ,
- отсутствие необходимости постоянно доливать масло,
- тихая работа двигателя
- стабильность на любых оборотах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hidea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 53 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Количество лопастей | 3 шт. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 323 куб. см |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Ход поршня | 49 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1180 |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 59mm x 49mm |
- Цена: 6 300 руб.



