
- В наличии
- Код: HID-HD4FHS
Лодочный мотор Hidea HD 4 FHS
1 500 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
2-тактный лодочный мотор HIDEA HD4FHS
Модели подвесных китайских лодочных моторов HIDEA зарекомендовали себя на рынке как качественные, надежные и доступные по цене.
Корпорация Hangzhou Hidea Power Machinery Co., Ltd, базируется в городе Ханчжоу, Китай. Компания специализируется на выпуске подвесных лодочных моторов и является одним из самых профессиональных производителей в Китае. Это высокотехнологичное предприятия объединяет исследовательское подразделение (R&D), производственные мощности и маркетинговый центр в единую команду профессиональных сотрудников. Годовая производственная мощность достигает 50000 единиц техники. Компания Hidea располагает собственным исследовательским центром, передовой производственной линией, строгой системой тестирования и обеспечивает высокую эффективность послепродажного обслуживания. Hidea тесно сотрудничает с автомобильной команией China First Auto Works Corp. (FAW), которая, в свою очередь, предоставляет надежную инвестиционную и технологическую поддержку.Системный менеджемент Hidea сертифицирован по стандартам Международной Системы Качества ISO 9001:2000. Компания является обладателем наград за отличную производительность и стабильное качество, а также сертификатами CE, EPA и VCA. Двигатели Hidea включают серии двух- и четырехтактных лодочных моторов. Это экспортно-ориентированная продукция, которая распространяется в Северной и Южной Америке, Европе, Африке и Тихоокеанском регионе Азии.
- Тип: подвесной
- Тип управления: румпельное
- Высота транца лодки (мм): 381
- Класс: с гребным винтом
- Тип стартера: ручной
- Объём топливного бака (л): 1.4
- Число цилиндров двигателя: 1
- Тактность двигателя: 2
- Объём двигателя (куб.см): 79.5
- Мощность двигателя (л.с.): 4
- Масса (кг): 13
- Дополнительные характеристики: Китайские лодочные моторы
Подробные характеристики
| Высота транца (мм) | 381 |
| Вес | 13 кг |
| Габариты | 1100 x 530 x 370 мм |
| Запуск двигателя | ручной |
| Кол-во цилиндров | 1 |
| Максимальная мощность, л.с. | 4 |
| Максимальные обороты об/мин | 4200 – 5300 |
| Объём, см.куб | 79.5 |
| Система зажигания | CDl |
| Система охлаждения | водяное |
| Смазка | топливо + масло |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Топливная смесь | 50 |
| Топливный бак (л) | 1.4 |
| Управление | румпель |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Hidea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 74.6 куб. см |
| Мощность | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Система управления | Румпельная |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Вес | 13 кг |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Количество лопастей | 3 шт. |
| Система зажигания | CDI |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 1 500 руб.
