
- В наличии
- Код: АМ-330СFND
Надувная лодка Адмирал 330 Comfort НДНД
2 440 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
При покупке лодки Адмирал спасательный жилет в подарок!
Описание лодки "Адмирал 330 CF НДНД"
Адмирал 330 CF НДНД – это многофункциональная лодка повышенной комфортабельности (CF-комфорт) – в этой серии лодок данная модель отличается самым просторным кокпитом. Среди ее преимуществ можно отметить:
- малый вес;
- компактность в собранном состоянии;
- увеличенный размер баллонов;
- возможность переносить вручную усилиями двух человек;
- не требует много места для хранения.
Следует отметить тот факт, что в процессе создания лодки за основные приоритеты были взяты:
- простота сборки и разборки;
- максимальная вместительность;
- низкая цена.
Лодка отличается превосходными ходовыми характеристиками! Она стабильна и устойчива в движении, легко взбирается на волну и глиссирует, отлично маневрирует и хорошо держит заданный курс.
Модель Адмирал 330 CF НДНД поставляется в расширенной комплектации.
Комплектация Адмирал 330 CF НДНД
Лодка надувная -баллон (шт.): 1
Сиденье жёсткое -банка (шт.): 2
Помпа ножная воздушная (шт.): 1
Весло (шт.): 2
Сумка лодочная (шт.): 1
Ремонтный набор в упаковке (шт.): 1
- клей в тюбике,
- ткань ПВХ для заплаток,
- переходник для клапана,
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адмирал |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 550 кг |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Длина | 330 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 4 шт. |
| Общий вес | 46 кг |
| Особенности | Клапан для слива воды |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность днища | 900 г/м2 |
| Плотность материала | 900 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 170 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Высота в сложенном виде | 100 см |
- Цена: 2 440 руб.





