
- В наличии
- Код: АМ-410ND
Надувная лодка Адмирал 410 НДНД
3 060 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
При покупке лодки Адмирал спасательный жилет в подарок!
Описание лодки "Адмирал 410 НДНД"
Предназначенная для использования в паре с мотором мощностью до 30л.с., модель Адмирал 410 НДНД является лодкой с повышенными мореходными характеристиками – ярко выраженный киль позволяет легко взбираться на волну и переходить в режим глиссирования даже с 5-сильным мотором. Это не просто лодка – это полноценное компактное судно, на котором комфортно выезжать на охоту и рыбалку или отдыхать на малых водоемах небольшой компанией.
Безопасность обеспечивается:
- прочным и надежным надувным дном;
- увеличенными в диаметре баллонами;
- четырьмя надувными отсеками и отдельно накачиваемым дном;
- удобными ручками и натянутым вдоль бортов леером.
Комфорт обеспечивают:
- удобные передвижные сиденья;
- увеличенные в диаметре баллоны;
- опоры для установки тента.
При движении лодка Адмирал 410 НДНД отличается маневренностью, устойчивостью, высокими скоростными характеристиками и превосходной способностью всходить на волну.
Комплектация Адмирал 410 НДНД
Лодка надувная -баллон (шт.): 1
Сиденье жёсткое -банка (шт.): 2
Помпа ножная воздушная (шт.): 1
Весло (шт.): 2
Сумка лодочная (шт.): 1
Ремонтный набор в упаковке (шт.): 1
- клей в тюбике,
- ткань ПВХ для заплаток,
- переходник для клапана,
- инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адмирал |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 5 |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1050 кг |
| Диаметр баллона | 50 см |
| Длина | 410 см |
| Киль | Надувной |
| Общий вес | 56 кг |
| Особенности | Клапан для слива воды |
| Пассажировместимость | 7 |
| Плотность днища | 1200 г/м2 |
| Плотность материала | 1050 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 190 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 180 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 25 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 25 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 3 060 руб.






