
- В наличии
- Код: HNT-HS315A
Надувная лодка Хантер stels 315 Аэро
2 160 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Представляем вашему вниманию НОВИНКУ 2018 года надувную лодку ПВХ с надувным дном низкого давления СТЕЛС 315 АЭРО от производственной компании ООО «ПТК Хантер».
Линейка надувных лодок СТЕЛС АЭРО - это долгожданная и принципиально новая серия надувных лодок со стационарным надувным дном низкого давления в современных обводах и в собственной цветовой гамме.
Надувная лодка ПВХ СТЕЛС 315 АЭРО выполнена в современном дизайне с полностью новыми характерными только для этой модели чертами, и представлена в комбинированном серо/синем цвете.
Надувная лодка СТЕЛС 315 АЭРО – НОВИНКА со стационарным умеренно-килевым надувным дном низкого давления (НДНД).
Благодаря стационарному надувному дну низкого давления, лодка имеет малую осадку и отлично подходит для порожистых рек, водоемов с каменистыми берегами и дном.
Надувная лодка СТЕЛС 315 АЭРО полностью собирается в одну сумку, что очень удобно при ее транспортировке или хранении.
В носовой части лодки помимо удобной рым-ручки для переноски и буксировки лодки, установлен якорный рым с роликом, который предназначен для безопасного заякоривания лодки на месте.
Среди основных преимуществ надувной лодки СТЕЛС 315 АЭРО можно выделить, следующие:
- Малый вес лодки в сборе – транспортировка, сборка и эксплуатация лодки может быть осуществлена силами одного человека.
- Компактность упаковки – лодку можно транспортировать к месту рыбалки в небольшом автомобиле.
- Быстрота сборки надувной лодки – достаточно просто накачать все надувные отсеки и лодка готова к рыбалке или охоте.
- Транец надувной лодки изготовлен из ламинированной водостойкой фанеры толщиной 18 мм., который вклеен в баллоны лодки при помощи специальных пластиковых стаканов (трансхолдеры).
- Надувное дно низкого давления уже в базовой комплектации усилено в кормовой и носовой части специальной защитной ПВХ полосой, это позволяет безбоязненно вытягивать лодку на берег.
- Благодаря современным обводам баллонов, надувная лодка СТЕЛС 315 АЭРО может похвастаться приличной высотой кокпита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хантер |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Длина | 315 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Общий вес | 33 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторно-гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 152 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 160 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 2 160 руб.




