
- Ожидается
- Код: BAR-B220CD
Надувная лодка Bark B 220CD
693 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка BARK B 220CD
B-220D - гребная одноместная лодка с двумя днищевыми сланями и сдвижным сидением. Эта гребная лодка компактна, как и B-220; достаточно легка. Притом двух сланей достаточно, чтобы спокойно встать в этой лодке. Плюс – это самая грузоподъемная одноместная гребная лодка BARK. Причем этим она превосходит большинство других гребных надувных лодок сопоставимого размера. На эту лодку можно установить тент.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Лодка надувная 1
Сидения сдвижные 1
Слань днищевая 2
Насос 1
Весла 2
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Руководство по эксплуатации 1
Сертификат малого судна 1
Сидения сдвижные 1
Слань днищевая 2
Насос 1
Весла 2
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Руководство по эксплуатации 1
Сертификат малого судна 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 220 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт. |
| Общий вес | 13 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Подвижные сиденья, Насос, Разборные весла |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 900 г/м2 |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 115 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 165 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 693 руб.


