
- Под заказ
- Код: Kl-RKM-350 gr
Отправка с 05 мая 2026Пластиковая лодка Kolibri RKM-3503, Серый
3 990 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Пластиковая лодка Колибри RKM-350 изготовлена по новой технологии методом Ротационного формирования!!! Основные преимущества такого метода: - безопасность; - это непотопляемые монолитные изделия сложной формы со встроенными блоками плавучести; - прочность и надежность, высокие показатели ударной вязкости и пластичности материала корпуса лодки; - долговечность, материал корпуса (HDPE-RM) химически инертен и морозостоек. Срок службы - 30 лет!!!! - неприхотливость в использовании и хранении; - ремонтопригодность; - небольшой вес готового изделия; - относительно недорогая цена.Стандартная комплектация: - банки 3 шт. (сиденья) дают возможность разместить 3-4 пассажира; - 5 рундуков под сидушками; - упоры для ног (3 пары.) для гребца; - усиленный влагостойкой фанерой транец; - весла алюминиевые; - встроенные переносные ручки; - транцевое колесо для перемещения по суше; - встроенные колодцы для установки парусного вооружения; - пробка для слива попавшей воды; - встроенный в носу лодки якорный роульс; - встроенные стаканы под спининги;
- специальное не скользящее покрытие палубы. Колибри RKM является плоскодонной и не подходит для скоростного перемещения по воде. Максимальная мощность ПЛМ - 5 л.с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 318 кг |
| Длина | 351 см |
| Пассажировместимость | 3 |
| Ширина | 142 см |
| Высота транца | 381 |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 80.0 |
- Цена: 3 990 руб.
