
- В наличии
- Код: GOL-Т5 ВМS
Лодочный мотор Golfstream (Parsun) Т5ВМS
2 550 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодочный мотор Golfstream (Parsun) Т5ВМS»
Подвесной 2-х тактный бензиновый лодочный мотор Golfstream T5BMS - эту модель отличает компактный корпус и легкий вес, также его удобно переносить за счет расположения на корпусе мотора рукоятки.
Маневренность и безопасность обеспечивает возможность управления дросселем с поворотным захватом. В модели предусмотрена чека аварийной остановки двигателя. Переключение передач «передняя-нейтральная-задняя» выполняется очень просто. Рычаг дросселя, воздушная заслонка, стартер и выключатель двигателя размещены достаточно удобно, что создает уверенный запуск. Запуск облегчает и новая конструкция стартера двигателя. Кстати, в модели имеется защита от запуска двигателя при включенной передаче. Лодочный мотор имеет оптимальный по объему топливный бак 2,7 литра.
Преимущества:-
- Надежное покрытие
-
- Доступность запасных частей и расходных материалов
-
- Низкий уровень шума и вибрации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golfstream |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество лопастей | 3 шт. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 102 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.7 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Расход топлива | 2.6 л/ч |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Смесь бензина с маслом |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Ход поршня | 43 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 343 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1016 |
- Цена: 2 550 руб.







