
- Под заказ
- Код: GOL-F5ABMS
Отправка с 13 июня 2026Лодочный мотор Golfstream (Parsun) F5ABMS
2 850 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодочный мотор Golfstream (Parsun) F5ABMS»
GOLFSTREAM F5 ABMS "НЕВАЛЯШКА"
Модель может быть использована на мелководье за счет предусмотренной регулировки подъема двигателя. Маневренность и безопасность обеспечивает возможность управления дросселем с поворотным захватом. В модели предусмотрена чека аварийной остановки двигателя и защита от запуска двигателя при включенной передаче. Переключение передач «передняя-нейтральная-задняя» выполняется очень просто. Новая конструкция стартера двигателя обеспечивает более легкий запуск мотора. Производителем предусмотрено размещение индикатора уровня масла, который позволит быть уверенным в безопасности эксплуатации подвесного мотора. Система водяного охлаждения позволяет контролировать температуру двигателя. Лодочные моторы Golfstream (Parsun) F5AВМL/S обладают низким уровнем шума и экономичностью расхода топлива. В комплекте к мотору универсальный гребной винт из алюминиевого сплава. В этой серии лодочных моторов так же предусмотрена ручка для удобства переноски.
Преимущества лодочного мотора Golfstream (Parsun) F5AВМL/S:
- надежное покрытие - все лодочные моторы Golfstream имеют высокопрочную алюминиевую конструкцию. Покрытие корпуса мотора многослойное и выполнено самыми современными лакокрасочными материалами PPG (США), которые обеспечивают высокие антикоррозийные свойства и сохраняют внешний вид продукции надолго;
- доступность запасных частей и Golfstream предоставляет открытый доступ к деталировкам каждой модели. Golfstream позволяет использовать как оригинальные детали и запасные части так и их аналоги, разработанные для лодочных моторов других марок;
- низкий уровень шума - двигатели Golfstream обладают относительно низким уровнем шума, особенно на малых оборотах. Это достигается за счет установленного глушителя, уменьшающего высокочастотные звуки.
- низкий уровень вибрации - двигатели моторов Golfstream оборудованы системой гашения вибрации даже для моторов с малым весом. Вы не устанете от эксплуатации лодочного мотора даже после продолжительного времени работы двигателя;
- карбюратор двигателя лодочных моторов Golfstream настроен с учетом свойств российского топлива. Крыльчатка, ручной стартер изготавливаются из материала с большим запасом прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Производитель | Golfstream |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 148 куб. см |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Количество лопастей | 3 шт. |
| Ход поршня | 46 мм |
| Мощность | 5 л. с. |
| Материал винта | Алюминий |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Высота транца | 381 мм |
| Система управления | Румпельная |
| Механизм подъема | Ручной |
| Система смазки | Картерная |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Индикаторы | Уровня масла |
| Движение по мелководью | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 718 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1050 |
- Цена: 2 850 руб.


