
- В наличии
- Код: TRM-TTT-024
Палатка Totem Catawba 4 (v2)
320 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:210 х 450 см
Количество мест:4
Тент:100% полиэстер 75D/190T WR PU1500мм в ст
Внутренняя палатка:100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
Каркас: фибергласс 11 мм
Дно: армированный полиэтилен
Количество входов:2
Полный вес:6,2 кг
Количество тамбуров:1
Размер спального места:240 х 190 см
Высота:190 см
Дополнительно:
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами и большим тамбуром
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Большое спальное отделение
- Два больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Лето |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 7.51 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 230 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 320 руб.

