
- В наличии
- Код: TRM-TTT-022
Палатка Totem Privat V2 (душ/туалет)
150 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
С одноместной палаткой Totem Privat активный отдых больше не будет казаться дискомфортным. Прочная конструкция укреплена дугами из Fiberglass и легко закрепляется всего одним движением при помощи специальных оттяжек. Водонепроницаемая ткань позволит комфортно принять душ человеку с большим ростом или разместить в палатке туалет, например, когда на улице холодно или дождливо. Плотная юбка, расположенная по периметру конструкции, обеспечивает дополнительную защиту во время ветра. Вентилируемые окна, расположенные по периметру, обеспечат дополнительное прохождение света и воздуха. Для того, чтобы не промокнуть во влажном лесу в комплектации предусмотрено съемное плотное днище, выполненное из армированного полиэтилена. Кроме того, дно загибается по краям для обеспечения максимальной влагостойкости.
Особенности данной модели заключаются в:
- влагостойкий материал изготовления;
- легкий вес;
- мгновенная установка;
- дверь, которая может открываться как внутрь, так и наружу;
- наличие по бокам модели сетчатых карманов позволяет хранить в них нужные мелочи.
Палатка легко может заменить кабинку для переодевания. Вход открывается при помощи молнии с двумя бегунками. Специальная противопожарная пропитка предотвращает распространение огня при возгорании. Плотная ткань не боится солнечного света, в результате чего сохраняет свой первоначальный вид не один год. В комплект также входит сумка чехол с ручками для удобного хранения и переноса палатки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Габаритные размеры: | 150 х 150 х 225 см |
| В упакованном виде: | 60 х 15 х 15 см. |
| Тент: | 190T 100% polyester PU |
| Водостойкость: | 1500 мм в ст |
| Каркас: | Fiberglass 9,5 мм |
| Вес: | 2,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Лето |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальные |
- Цена: 150 руб.



