
- В наличии
- Код: TRM-TTT-020
Палатка Totem Tepee 2 (V2)
160 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Totem Tepee 2 (V2) - классическая маленькая туристическая палатка полусфера. С комфортом в палатку поместятся двое взрослых, легко - два взрослых и ребенок, очень плотно - трое человек. Идеальна для несложных туристических походов в весеннее и летнее время. Палатка двухслойная, все швы проклеены. Дно палатки из армированного полиэтилена (терпаулинг).Палатка имеет 1 тамбур, 2 вентиляционных клапана, вход во внутреннюю палатку продублирован москитной сеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 220 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальные |
- Цена: 160 руб.

