
- В наличии
- Код: TRM-SLT-014
Туристическая палатка Sol Castle 4
733 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработано и произведено в полном соответствии с ГОСТ 28917-91 и ISO 5912-85
Тент: 100% полиэстер 75D/190TWR PU 3000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг)
Каркас: фибергласс 9,5/11 мм + сталь 16 мм
Вес: 11,7 кг
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами, большим тамбуром
- Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
- В комплекте две стальные стойки для установки козырька
- Тент палатки оборудован юбкой
- Два спальных отделения
- Два больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- В комплекте ремнабор
Внешний тент палатки устойчив к ультрофиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня
Официальная гарантия 1 год
Тент: 100% полиэстер 75D/190TWR PU 3000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг)
Каркас: фибергласс 9,5/11 мм + сталь 16 мм
Вес: 11,7 кг
- Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами, большим тамбуром
- Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
- В комплекте две стальные стойки для установки козырька
- Тент палатки оборудован юбкой
- Два спальных отделения
- Два больших вентиляционных окна
- Все швы проклеены
- В комплекте ремнабор
Внешний тент палатки устойчив к ультрофиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня
Официальная гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Лето |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 11.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 220 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 733 руб.
