
- В наличии
- Код: TRM-TLT-041
Палатка Tramp Lite Fly 2
180 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработано и произведено в полном соответствии с ГОСТ 28917-91 и ISO 5912-85
Размер:240 x 205 см
Количество мест:2
Тент:100% Полиэстер 75D/190T RW PU3000мм в ст
Каркас:фибергласс 7,9 мм
Дно:армированный полиэтилен (терпаулинг)
Количество входов:1
Полный вес:2,8 кг
Количество тамбуров:1
Размер спального места:150 х 205 см
Размер тамбура:90 см
Высота:110 см
Внешний тент палатки устойчив к ультрофиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
Официальная гарантия 1 год
Дополнительно:
- Однослойная палатка с вместительным тамбуром
- Вход спального отделения продублтрован москитной сеткой
- Все швы проклеены
- Вентиляционное окно в верхушке купола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 205 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальные |
| Материал дна | Полиэтилен |
- Цена: 180 руб.

