
- В наличии
- Код: TRM-TLT-006
Палатка Tramp Lite Wonder 3
280 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработано и произведено в полном соответствии с ГОСТ 28917-91 и ISO 5912-85Тент:100% полиэстер 75D/190TWR PU3000мм в ст
Внутренняя палатка:100% дышащий полиэстер
Дно:армированный полиэтилен (терпаулинг)
Каркас:фибергласс 7,9 мм
Вес:4,5 кг
- Двухслойная палатка с одним входом
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Возможна установка козырька на стойках перед входом
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весенне, летнее и осеннее время
Внешний тент палатки устойчив к ультрофиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
Официальная гарантия 1 год
Внутренняя палатка:100% дышащий полиэстер
Дно:армированный полиэтилен (терпаулинг)
Каркас:фибергласс 7,9 мм
Вес:4,5 кг
- Двухслойная палатка с одним входом
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Возможна установка козырька на стойках перед входом
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весенне, летнее и осеннее время
Внешний тент палатки устойчив к ультрофиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
Официальная гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | Полиэтилен |
| Назначение | Универсальные |
- Цена: 280 руб.

