
- В наличии
- Код: TRM-TLT-024
Палатка Tramp Lite Twister 3
360 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Трехместную туристическую палатку Tramp lite twister 3 можно использовать летом и в межсезонье. Это двухслойная модель.
Преимущества:
- Оборудована двумя входами и имеет два разноразмерных тамбура – один очень просторный (для хранения крупных вещей) и второй поменьше на противоположной стороне палатки.
- Оба входа оборудованы москитными сетками, имеют качественные двухзамковые молнии с функцией открывания одним касанием.
- Внешний тент изготовлен из стойкого к растяжению полиэстера, пропитанного специальным составом для поглощения ультрафиолетового излучения и предотвращения распространения огня.
- Оснащен двумя вентиляционными клапанами.
- Все швы загерметизированы и обеспечивают максимально эффективную защиту от дождя и ветра.
- Внутренняя палатка выполнена из воздухопроницаемого полиэстера. Пол – водостойкий, прочный терпаулинг.
Для хранения вещей внутри предусмотрены карманы и подвесная полочка. Также есть специальное крепление для фонаря.

Особенности конструкции:
- Два входа, оборудованные москитными сетками;
- Два тамбура;
- Герметизированные швы;
- Два вентиляционных клапана;
- Пол из терпаулинга;
- Простая сборка и установка.
Палатка имеет купольную форму, облегченный каркас из стеклопластика, собрать который можно очень легко и максимально быстро
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 490 |
| Ширина, см | 220 |
| Высота, см | 130 |
| Влагостойкость, мм | 4000 |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 10 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | Полиэтилен |
| Назначение | Универсальные |
- Цена: 360 руб.


