
- В наличии
- Код: TRM-TRT-31
Палатка Tramp Sputnik 2 (v2)
275 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для кратковременного отдыха в лесу у реки, предназначен простой и ультралегкий двухскатный вариант палатки. Использовать ее можно только в теплое время года.Конструкция проста и понятна даже начинающему туристу:комплект состоит из тента, 10 колышков и 4 оттяжек. В качестве каркаса могут использоваться любые палки. Сборка палатки занимает минимум времени тент натягивается на колышки, а оттяжки позволяют удерживать его в растянутом состоянии.Несмотря на небольшие габариты 2*1,2 метра, в ней могут разместитьсядва человека. Крутые скаты крыши не позволяют влаге скапливаться наверху. Конденсат быстро стекает вниз, а не капает. Чтобы его образовывалось как можно меньше, рекомендуется держать палатку открытой, позволяя проветриваться, тогда влажный воздух будет выходить наружу.Антимоскитная сетка с двух сторон палатки защитит вовремя отдыха от комаров и мошкары. Специальный состав ткани, из которого изготовлен тент, обладает свойством поглощать УФ-лучи и не пропускает влагу.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:Разработано и произведено в полном соответствии с ГОСТ 28917-91 и ISO 5912-85
Тент:100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU,8000мм в ст
Дно:100% полиэстер 75D/190T10000мм в ст
Вес:950 г
- Предельно легкая однослойная палатка с одним входом
- Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Внешний тент палатки устойчив к ультрофиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- В качестве каркаса используются любые телескопические палки
- Все швы проклеены
- Идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и при любых погодных условиях
Фурнитура японской фирмы YKK
Официальная гарантия 3 года
Тент:100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU,8000мм в ст
Дно:100% полиэстер 75D/190T10000мм в ст
Вес:950 г
- Предельно легкая однослойная палатка с одним входом
- Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Внешний тент палатки устойчив к ультрофиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- В качестве каркаса используются любые телескопические палки
- Все швы проклеены
- Идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и при любых погодных условиях
Фурнитура японской фирмы YKK
Официальная гарантия 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Защита от UV, Вентиляционные окна, Огнеупорная пропитка |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Двускатная |
| Вес | |
| Вес | 0.95 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 275 руб.


